Регистрация: 03.02.10
июле 2015
09.07.15 - 22.07.15

В целом отличный отель

Отдыхала в этом отеле с подругой с 9 по 22 июля 2015. Только вернулись!

У нас был ранний заезд, так как рейс прибывал рано утром. Нас заселили через час после того как мы приехали.

Территория отеля красивая, ухоженная, зелёная и чистая. Каждый корпус назван каким либо деревом: оливковым, апельсиновым, финиковым и тд. У нас был гранатовый - ближайший к ресепшн и ресторану. На территории несколько бассйенов, есть и не глубокий с тенью для детей. Лежаков всегда хватало.

Уборка номеров ежедневная, полотенца меняли каждый день, очень за это благодарны. Спасибо большое!

Анимация присутствует, мы на неё не ходили. Было караоке, дартс, аквааэробика, детская дискотека и ещё что-то.

Отель можно считать семейным, молодёжь есть, но её мало. Детей очень много.

В номере у нас был кухонный уголок, им не пользовались. ТОлько посудой. Штопора нет. Мы ходили в бар просить открыть бутылку вина.

Для розеток нужен адаптер. можно взять за депозит на ресепшн. 5 евро за каждый.

Пляжные полотенца вроде дают за 10 евро. Но у нас были с собой свои.

До пляжа идти 5 минут размеренным шагом. Пляж замечательный! Широкий! Чистый! Лежак 2,50 евро и зонт тоже 2,5. Лежаки в хорошем состоянии, их постоянно чистят. На пляже порядок. Море прекрасное, прозрачное, чистое. Пляж называется Ланда. Прямо от отеля через дорогу.

Ходили до Нисси Бич - минут 15 пешком. Там совсем не понравилось...

От отеля до центра города пешком не дойти, ехать на автобусе мнут 10. Вообще не очень далеко. можно на велосипеде. Мы сначала расстроились что далековато но потом поняли что у нас просто самый лучший пляж который компенсировал нам то, что до города надо было каждый день ездить. такси до города стоит примерно 8 евро. Можно потогроваться с таксистом и скинуть немножко цену.

Рядом с отелем есть остановка. Проезд до города днём 1,5 евро. ночью (с 23 часов) - 2,5 евро.

Теперь еда. Это наверно единственное что не очень понравилось. В принципе выбор хороший.

Завтраки почти всегда одни и те еж, но есть что выбрать. Яйца варёные, омлет, яичница, несколько видов колбасы, сыра. Овощи, хлеб, мюсли. Соки не очень. Кофе тоже не очень. Чай нормальный.

Обеды и ужины похожи. Мясо разное всегда, но не в восторге. Было когда очень нравилось мясо, а было когда такое сухое, что есть невозможно. Супы тоже когда ничего, когда как будто кубик магги растворили. Помидоры нормальные, а огурцы свежие как будто заветренные всегда.

Всегда оливки разные, сыр фета только на ужине ничего так.

Были разные салатики, в некоторых очень много соуса (майонеза?) что всё плавало прямо.

Картошка разных видов, это хорошо они готовят. Картошка фри отменная всегда!

Из фруктов: апельсины, яблоки, дыни и очень вкусные арбузы, иногда нектарины но зелёеные.

В целом покушать можно но без дикого востогра!

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ! Тарелки в ресторане ужасно пахнут. Видимо их дезинфицируют какой то химией и от этого тарелки имеют ужасный запах. (они были горячие всегда - только что помытые) Запах просто тошнотворный!!! Я надеюсь представители отеля это читают! Примите меры!!! Невозможно было есть.

Понятное дело что хорошее мытьё и дезинфекция - нужная вещь но не с таким запахом. Приходилось искать тарелку которая не так сильно пахнет, а то весь аппетит сразу уходил.

На этом пожалуй всё. Отель понравился за исключением некоторых нюансов. Но ведь не всё всегда бывает идеально.

ухоженная территория чисто хорошее обслуживание внимательный персонал отличный пляж
плохо пахнут тарелки в ресторане
Добавлено 23.07.15 18:06 (3 399 символов в тексте)

22:11 02.08.15

Про запах тарелок - это прикол от вас отличный , а чем при 60-90 градусов она должна пахнуть (ну с обонянием у мена не беда) мёдом? Взяли тарелочку, подождали минутку (не нюхая на публику) пока не остынет или вообще не ходите кушать в этот ресторан с посудой этого заведения, а берите (или требуйте) одноразовую посуду. Судя по посещенным вами странами (Швеция Италия Греция и т.д.) странно читать ваши выводы по поводу питания... И в 23 года нюхать тарелки... На кой вам на Кипре брать "Все включено"? А более клёвый вариант HB как? Когда вы можете спокойно взять авто в аренду за 25-28 за сутки и покушать в ЛЮБОМ ресторане и таверне и разница с AI покроется полностью... И "чай нормальный" - это в пакетиках который (другого там нет)? И вообще про еду, у меня друзья любители Европы, посетившие всё и вся там. Впервые побывав на Кипре первая фраза была такая - "Кормят там для поесть, но тут хочется съесть всё".
А в остальном про апарт ОК. Анимация по сравнению с прошлым годом -100%. Замены тюбиков с шампунем и гелем для душа - ежедневно (проверял). На ужин сыр с голубой плесенью (обалденная закуска под белое вино) уходил с первым ножом...

14:25 12.08.15

Уважаемый Толик, спасибо за ваш комментарий на мой отзыв. Тарелки пахли неприятно, мне это не понравилось, я отразила своё мнение в комментарии. До этого не встречала такого нигде, ни на отдыхе, ни дома, чтобы только что помытые в посудомойке тарелки так пахли.
Для вашей информации сообщаю вам что мы брали как раз HB и каждый день ужинали или обедали в центре города в тавернах или ресторанах.

Все отзывы Александра (19)