Регистрация: 22.10.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Очень хорошая тройка.

Здравствуйте! Возможно мой сегоднешний отзыв не очень будет актуальным, поскольку мы ездили в этот отель в 2012году.

Но все же я оставлю свою лепту.

Мы были в этом отеле в июле 2012. Вдвоем с мужем.

ТРАНСФЕР - без особых нареканий, встречающая сторона библиоглобус, в отель ехали примерно час-полтора, по дороге нас развлекали рассказами - время пролетело быстро, а вот обратно казалось, что ехали долго - пока всех с отелей собрали.

ЗАСЕЛЕНИЕ - в течение 20-30 минут, народу было довольно много.

НОМЕР

Сначала дали ужасный номер на 5 этаже, там только вид был красивый, пульт от телека не работал, кондишн работал вполсилы (старый), утром он вообще сдох и осталась большая мокрая лужа, и еще утром я пошла на балкон - присела на пластиковый стул и рухнула, больно ударилась локтем - вообщем, это стало последней каплей и мы пошли менять номер.

Вообще, мы изначально пытались его поменять, но нас все куда-то отправляли - через час, через два приходите...

Вообщем, переселили - небо и земля - номар на первом этаже рядом с фонтаном - просторный номер для молодоженов, огромный холл, хорошая комната, полноценная ванна, все как надо. Единственный минус - это слышимость, наши соотечественники любят погудеть, а столики находились как раз рядом с фонтаном. Но это мы как-то пережили.

ЕДА.

У нас был HB

завтраки континентальные, для утра вполне себе сойдет, голодными не уходили.

Ужин - несмотря на многообразие - не нравится мне эта кухня, этот кус-кус, вообщем, есть можно, но вкусным назвать не могу. Есть с чем сравнивать - были в 4ке в Тунисе - там был шведский стол и было все очень вкусно.

ПЛЯЖ.

Через 2 дороги, идти минут 7-10, не напрягало вообще, если бы не помойка по дороге.

Сам пляж чистенький, у отеля своя территория, море чистейшее, вход песок, вообщем, это самая приятная часть программы.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Хорошее, не скупитесь - давайте динары, тунисцы люди очень благодарные.

Насчет уборки в номере - скажу честно - пару раз за 7 дней убирали, насчет смены полотенец не уверена.

Мы 4 дня провели в экскурсиях - 2 дня Сахара,1 день мыс кап-бон и 1 день самостоятельная поездка в столицу Тунис, музей керамики. Ходили пешком до старой медины и в Ясмин - в Хаммамете ообще понравилось, там есть что посмотреть.

В отеле времени проводили мало.

Кстати, экскурсии покупали в отельного гида, все понравилось.

Анимации замечено не было.

В целом все. Мы в 2012 г покупали путевки за 28 тыщ на двоих (8 ночей), сейчас понятное дело другие цены.

Итог - отель очень неплох в своей категории, особенно если вы непривередливы в еде и не планируете много времени проводить в отеле.

Если есть вопросы спрашивайте.

Марина оценила сервисы

есть хорошие номера удобное расположение относительно старой медины и ясмина. еда удовлетворительная - есть можно хороший пляж
уберите помойку по дороге в пляжу ужины могли бы быть и повкуснее отсутствие анимации
Добавлено 23.07.15 18:21 (2 658 символов в тексте)

09:40 27.07.15

Добрый день.Подскажите сколько стои эксрурсия в Сахару,и какой курс 1 дн к 1 $ ?

11:00 29.07.15

Людмила, мы были в 2012, на тот момент это стоило порядка 5 тыщ на двоих ( с питанием и ночлегом), сейчас не подскажу, все в долларах, наверное, нужно умножить на два. Но экскурсия того стоит - даже не сомневайтесь - объедите полстраны, впечатлений море.

13:55 29.07.15

Спасибо.