Регистрация: 02.03.14
июне 2015
30.06.15 - 11.07.15

Спасибо Мерве Сан

Отдыхали в отеле в ребенком 6 лет с 30.06-11.07. Отель очень понравился, были в Турции 3-й раз. Разместили нас сразу, по приезду в номер на 1-м этаже, возле ресепшена 2115. Это номер для инвалидов, нас все устроило, очень удобный номер. В номере все работало, все очень уютно, хороший номер, единственный минус это по вечерам шумно, потому что рядом лифт и лобби бар, все слышно. В номере есть все необходимое: гели, шампуни, кондиционеры, губка для обуви, рожок, нитки, ватные палочки 2 шт, спонжи 2 шт, расческа, мыло, спички даже, карандаш, блокнотик, а вот пилочки у нас не было ) Все с логотипом отеля. Молодцы! Очень приятно, и это 4 звезды!!! В мини баре, при заселении 1,5 воды, больше не пополняют.

Питание отличное. Все очень стараются. Красиво и вкусно, всегда есть выбор. Единственное на завтраке быстро заканчивается молоко, но потом пополняют. Для деток есть горячее молоко. Фруктов достаточно. На завтраках полно свободных мест, на обедах уже народу больше, а вот если не пришел к 19.00 на ужин, то надо постараться найти себе место, в 19.20-19.30 делать там уже нечего, все забито, мы если вдруг не успевали, спокойно приходили к 20.00, мест полно, еды тоже )

Сервис нам понравился. Все доброжелательные, улыбаются, приветливые.

Территория маленькая, но она нам и не нужна была. Мы гуляли вне отеля, приехали не в отеле сидеть. Кстате, насчет сточной ямы на пляже, так вот, ее закопали за наше присутствие там, поэтому можно по этому поводу не беспокоится. На пляже всегда свободные места есть, в отличие от бассейна, если нужны места возле бассейна, то занимайте перед завтраком.

Анимация слабая, на немецком. Нам она не нужна была, но кто едет тусить, вам точно не сюда. Отель в основном семейный.

В остальном, повторятся не буду, все положительные отзывы полностью соответсвуют, если кому то и не понравилось, то это единицы и такие всегда встречаются в любом отеле. Отель действительно хороший, свои звезды полностью оправдывает, есть бюджетные 5-ки намного хуже. Еще раз повторюсь, спасибо всей команде Мерве Сан, мы еще вернемся )

презент

вид из номера 2115

Анимация

водное поло

на полдник вкуснючие шоколадные кексы ) и не только

вход в главный ресторан

на верху аля карт

бар на пляже

за отдельную плату

Логотип отеля

на завтрак

хорошие номера отличное питание внимательный персонал
плохая шумоизоляция в номерах
Добавлено 23.07.15 18:43 (2 058 символов в тексте)