Регистрация: 23.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель

Итак, начну из далека:

Трансфер: по прилету позвонил водитель, спросил приземлились ли, сказал, что ждет у выхода. Мы получили багаж. Встретились у выхода и сели в машину. Дорога заняла час. Водитель у нас спросил оставлять ли нам обед. Попросили оставить. По приезду разместились быстро. Отнесли с помощником отеля багаж и пошли обедать. Обед очень вкусный. Но об этом потом))

Отель хороший. Не новьё. Но и не старый. Хотя пожелание заменить матрасы (скрипят, когда переворачиваешься) и тв (с лучевой трубки на плазму). Интерьер красивый. Убирают в номере хорошо. Смена белья и полотенцев 1 раз в 4 дня.

Еда: ОООООООЧЕНЬ вкусно. Скинутые перд отпуском кг вернулись почти мгновенно) поварам респект! по утренней запеканке скучаем до сих пор))) ребенок просила блинчики каждый день и на завтрак, обед и ужин) Еда есть и диетическая и детская. Суп на обед, пюре на ужин только, картошка всегда, макароны, салаты, нарезки сырная и колбасная на завтрак. всякие морские гады бывали, плов, бефстроганов, отварные овощи, видела как одна мамаша блендерила своему ребенку. Я пару раз просила еду для ребенка не со стола (макароны и пюре). Сделали без проблем и вопросов. Спасибо поварам!!!! На завтра еще омлет, яичницу жарят при вас с любой добавкой. Запеканка.....мммммммммммм..... о, запеканка!!! Если есть секрет, прошу пришлите)))

Вина кр и бел. Соки. Были и разбавленные. Йогурт, кефир-на завтрак.

На доп.столе стоят всякие соусы, варенье, мед.

Анимация: хорошая. Ребята молодцы! Лена. Наташа. Таня. И еще темненькая девушка Аниматор и молодой человек. Не узнали как их зовут. Они играли Ивана и его невесту на празднике Ивана-Купала)) Всем привет от Маши)) анимация всегда. кроме ночи) с 10 утра. аква-фитнес в 11 вроде. Наташе спасибо за него) Потом игры, развлечения на пляже. волейбол, настольный теннис, бадминтон. С обеда модно отдать ребенка в детскую комнату под присмотром аниматоров. Вот, кстати, проведите влажную уборку в этой комнате. И неплохо бы повесить туда кварцевые лампы, дабы инфекция не распространялась по отелю.

Мед центр: по приезду показали ребенка педиатру, сами терапевту, назначили процедуры, записались на них. ребенку с 6 лет только положены процедуры. Я свою соляную пещеру отдала ребенку. И массаж мы ей оплатили) Все хорошо. Претензий нет.

Ночью не возможно спать с открытыми окнами тк мешает музыка с кафе городских. Но говорят приняли закон о том, что до 23 только можно шуметь

Добавлено 23.07.15 18:54 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)