Регистрация: 11.12.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Если Вы хотите прекрасно отдохнуть, то советую Вам съездить...

Если Вы хотите прекрасно отдохнуть, то советую Вам съездить в отель Serenity Bay. Сюда идеально приезжать с детьми. Мы отдыхали здесь в середине июня, тур покупали на 5 дней в компании ТУИ.

Прилетели мы чартерным рейсом, в аэропорту пересели на автобус и через 40 минут были на месте.

Территория отеля как бы разделена по секторам, на которых компактно расположились корпус, бассейн, бар, ресторан, не считая сауны и прочих развлечений.

На ресепшене мы прошли регистрацию и направились в наш номер. В номере было очень чисто и уютно. Отдельно мы заказали детскую кроватку.

Очень хорошо, было, что бассейн тоже разделен на две зоны. Жена с сыном Кириллом плескалась в детском бассейне, поддерживая его на руках, учила его плавать. Также на территории отеля есть детская площадка. Там мы нашего малыша катали на качелях и каруселях.

Питание было очень разнообразное - так что нам не нужно было думать, чем бы накормить ребенка.

Могу только одно сказать - на мой взгляд, это замечательный отель! Мы обязательно вернемся сюда в следующем году.

семейный территория питание
не нашел
Добавлено 23.07.15 18:55 (1 050 символов в тексте)

22:11 20.11.15

Как вы умудрились за 40 м доехать? Ясно,что в начале июня свободно, но почти 70 км... Обычно, этот рейс закидывает Дюнных, приморских туристов, последними заезжает в Царево. Мы там были два года подряд, сын маме кофеёк приносил на пляж первую неделю, тусьня неплохая детская.
Вайфайслабоват, самое главное - не селитесь на верхних этажах по соседству со стояком кондиционера - гудёж замучает

22:31 20.11.15

Единственно что мне в этом отеле не хватало, так это тенёчка. В 7 выходил гулять, к 8 репу напекало. А Фёдор тащился от заводной песни аниматоров с утра, с удовольствием второй раз заехал в 14 году и опять с мамой. В 15 мы вернулись в более уютный отель, расположенный в роще. В 16 потащим туда (отель Магнолия, Приморско) маму, друзей-теннисистов, друзей друзей
С подачи Туи в 11 году мы попали в Болгарию, ПЕРЛА САН, и там тоже питание на хорошем уровне. Кстати, спрашивал у гида, где она обычно обедает, так из Серенити, Магнолии, Перлы выбрала именно Перлу. Одобрямс. Ятащусь от того, что в Магнолии при тебе мясо жарят, и можно пальчиком повыбирать самые аппетитные куски, нигде такого не предлагают

Все отзывы Aleksey Lang (2)