Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2015
08.07.15 - 16.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Дикий отель

Просто дикий отель. Прибыли в него в 13-30, заселили в грязный неубранный номер, где не работал кондиционер. Из туалета воняла так, что жить не хотелось. Пообещали убрать через 20 минут. Пришлось подходить на рецепшн 4 раза, чтобы убрали и отремонтировали кондиционер. В 23-00 номер так и не был убран, после чего я вновь обратилась к администратору отеля. Забрали ключ от номера, прождали еще полчаса, после чего сообщили, что номер убран и кондиционер в порядке. В номере я обнаружила тот же бардак, грязные полотенца и неработающий кондиционер, при этом мои вещи были выкинуты из шкафа, но ничего не пропало. После этого я вновь обратилась на рецепшн и администратор начала повышать на меня голос. После 20 минут препирательств мне все-таки дали другой номер. Еще одна семейная пара, которая отдыхала в одно время со мной, по абсолютно той же причине первую ночь ночевала на шезлонге возле бассейна, вторую в комнате для подсобных рабочих. Нормальный номер им дали только на третью ночь после написания официальной претензии.

Об отеле: помойка не только по дороге на пляж, но и на всей территории отеля. Возле ограды просто свалка старья. Номера вообще не убираются. Вместо 3 полотенец (отель-то 3*) дается только 2, что соответствует 2*. Из канализации воняет во всех номерах. Еда очень скудная, регулярно даются испорченные продукты. То есть вчерашняя лапша, которая была на ужин, подается прокисшей на завтрак, а затем в виде запеканки на обед. И так ежедневно. Из фруктов только недозревшие безвкусные арбузы. Регулярно нет света, воды, интернета, в баре заканчиваются воды, газировки и спиртное. Претензий нет только по взрослой анимации. В остальном ни в коем случае не порекомендую этот отель ни за какие деньги.

Людмила оценил сервисы

близко к морю
ужасное обслуживание. грязно. отвратительная еда.
Добавлено 23.07.15 19:25 (1 724 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)