Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Отдыхом остались довольны

Отдыхали в отеле с 10 по 20 июля. В целом, отдыхом остались довольны. Самое главное, чтобы повезло с размещением. Нам повезло, за небольшие чаевые. Предпочитаю доплатить, чтобы лишний раз не нервничать. Номер достался простенький, но чистый (4134), в ванной комнате всё чисто и без грибков. Убирали номер регулярно, оставляли доллар. не жалко было. Кондиционер работал хорошо. Живности в номере не видели. Наверное, не надо носить еду в номер, а то тащут полными тарелками, никак наесться не могут.

Что касается питания, питание приличное. В основном, курица и индейка в разных видах, рыба и морепродукты; конечно, овощи в разных видах, много фруктов ( яблоки, сливы, виноград, черешня, абрикосы, арбузы, груши), говядина всегда была очень жёсткая, перестали её брать, а котлетки вкусные. Сладостей много, но мы их не ели, не любители этого. Общее впечатление от наличия блюд и качества очень хорошее. Видно, что повара стараются. Но иногда не хватало места за столами, ходили с тарелками, искали свободные места. И ещё, не всегда работают кондиционеры. Очень жарко.

Что касается пляжа, пляж очень большой, но какой-то необустроенный. Народу много, лежаков хватает всем, а вот места под тентом хватает не всем. Людям приходится ютиться впритык друг к другу, это не доставляет удовольствия. При этом пустует большущая территория. Можно было бы хотя бы поставить ещё зонтики. Душевые далеко, даже не сразу найдёшь. В туалет ближе было сходить в номер. Мусор постоянно собирают, но при этом песок не чистят. Пляж как-будто "дикий". Но это не мешало людям наслаждаться морем, солнцем и вообще отдыхом.

Территория отеля небольшая, но уютная, чистая, ухоженная, зелёная. Всё находится рядом. Аниматоры стараются, как могут в силу своих возможностей и личных качеств. Спасибо. Кто хотел веселиться, тому было весело. Отдельное спасибо сотруднице на ресепшене (GR) Марии, всегда помогала, приятная девушка. В СПа не были, только за полотенцами, ничего сказать не могу.

В Турции не в первый раз, отели были подороже, а вот недостатки были посущественней. Так что всем рекомендую этот отель, особенно семьям с детьми. Мы остались вполне довольны, особенно, учитывая, цену. Всем хорошего отдыха!

Виктория оценила сервисы

уютная территория песчаный пляж хорошая кухня соотношение цены и качества близость к аэропорту
недостатки незначительные не заслуживающие внимания
Добавлено 23.07.15 19:38 (2 223 символов в тексте)

21:31 23.07.15

Согласна про людей с полными тарелками, выходящих из ресторана! Тоже этого не понимали,а потом они же будут жаловаться на тараканов и муравьев!!!

15:35 24.07.15

Добрый день! Огромное спасибо за такой хороший отзыв об отеле! Спасибо, что поделились впечатлениями об отдыхе на данном сайте, очень рады тому что Вам всё понравилось. Будем рады Вашему приезду в следующем году!

Все отзывы Виктория (13)