Регистрация: 23.07.15
июле 2015
17.07.15 - 23.07.15

Обязательно приедем еще раз!!!

Добрый день!

В июле впервые поехали с сыном в Турцию. Отель выбирали сами, ориентируясь на отзывы, оставленные на этом сайте. И не прогадали!!!! Отдых просто лучше не пожелаешь! Прилетели в Анталию утром, за час добрались до отеля. По пути высаживали других отдыхающих в Сиде, отели были шикарные, но мало зелени. Когда приехали в наш, мы ахнули - как в парке: цветы, пальмы, через дорогу сосновый лес, очень зеленая территория. Разместили сразу же, хотя было только 12 часов, номер прекрасно описан в предыдущих отзывах. Поэтому, зная о наличии современных телевизоров, запаслись флешкой с фильмами,которые мы любим смотреть перед сном. Единственный совет девушкам - берите с собой бальзам для волос, кто пользуется, т.к. он в набор туалетных принадлежностей не входил. (Хотя я эту проблему решила, на территории есть магазинчик)

Наш номер был с видом на сад, сын сразу облюбовал балкон, благодаря пальмам там был тенек, и он сидел в обед с планшетом. Интернет бесплатный и в номере, для современных детей это огромный плюс! :)) Все, что писали ранее про питание полностью совпало. Это просто гастрономический рай! И самое главное, все очень вкусно! Не знаю,как они угадывают столько наготовить на самые разные вкусы! Ну а насчет сладостей : очень жалею,что не все распробовала, мне б еще недельку! Море было шикарное, чуть прохладное, чистое. С пирса видны рыбки,даже не знаю, какие, внешне похожи на кефаль. Но мой подросток предпочел бассейн, т.к. и горки есть и джакузи, и в мяч можно поиграть. Поучаствовали в утренней зарядке с Дрисом, больше посмеялись, вот мастер своего дела:)) Вообще аниматорам огромный плюс!!! Очень коммуникабельные, прекрасные танцоры, с юмором, зажигательные. Хочу отметить Сабину, она хорошо развлекает детей по-старше, моему сыну очень понравилось в клубе для тинейджеров. Т.к. отель больше ориентирован на европейцев, не весь персонал говорит по-русски, пришлось где-то подтягивать свой английский, но если что-то не удавалось, всегда находился русскоговорящий сотрудник.

Сами съездили на такси в Манагавт на рынок. Накупили сладостей друзьям в подарок. Жаль, что не попали в Сиде,мало времени было, и мы предпочли покупаться и позагорать.

Сегодня, уезжая домой с сыном, договорились, что если соберемся еще в Турцию, то только сюда!

Вид с балкона

зеленая территория отличное питание прекрасная анимация
не обнаружено
Добавлено 23.07.15 20:16 (2 299 символов в тексте)

07:30 25.07.15

Добрый день! Спасибо за отзыв! Можете подсказать про утюг? Где можно его раздобыть и платно ли это? Не хотелось бы его с собой тащить? Спасибо!

14:51 25.07.15

Добрый день!в номере был прайс на услуги прачечной, только я его не изучила,т.к. брала легкую немнущуюся одежду. Скорее всего глажка платная, как и во многих других отелях, но точно не знаю.

20:06 25.07.15

Здравствуйте, скажите, а на экскурсии с этого отеля ездят ( аквапарк, рафтинг и т. Д.)? Не подскажите где можно купить их помимо туроператоров ?
И на пляже катают ли на банане, парашюте? Сколько это стоит?
Спасибо!

23:01 25.07.15

На пляже предлагали покататься на парашюте (60 долл. с человека) на катере до Античного Сиде и на Черепаший остров(35 долл.), что-то еще, но мы не экстремалы, пропустили мимо ушей :)) и туроператор предлагал много экскурсий ( в т.ч. рафтинг,океанариум, самолетом в Израиль)

11:24 29.07.15

Добрый день! Подскажите проводятся ли сейчас в отеле такие тематические вечера, как я прочитала в отзыве за прошлый год: " ...Проводятся через четверг белые ночи, отель наряжают во все белое, соответственно вы тоже максимально должны быть в белом. Через пятницу турецкие ночи, отель в красном и вы тоже..." Спасибо!

21:37 30.07.15

За те шесть дней,что мы были была ретро-вечеринка, еще дискотека, но я не видела особой тематики, может мы как раз не попали?:))

Все отзывы Alina (1)