Регистрация: 23.07.15
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас Италии,неоправданные надежды...(

Мы отдыхали с 4.07 по 11.07 в отеле Half Moon семьей из трех человек. Не успев вселиться в номер с нас потребовали оплатить налог по 1,5 евро за сутки (до этого нас об этом не предупредили об этих затратах).

Обслуживающий персонал не проводил нас до номера. В момент заселения не было русскоговорящего персонала.

Пока шли к номеру на этаже не было света. Когда с трудом открыв номер мы ужаснулись: кондиционер не работает, холодильника нет, стаканов нет, дверь в ванну не закрывалась, номер заказывали на троих а дали на четверых, номер сам маленький очень, пульт от телевизора не работал.

Когда спустились выяснить почему кондиционер не работает, то оказалось, что кондиционер стоит 4 евро в сутки, после его включения оказалось, что вручную он не работает(температуру и функции кондиционера устанавливает администрация гостиницы),мы замерзли от этой температуры, которая была установлена.

Гид от компании "Интурист" ,находившись в отеле, не хотела переводить персоналу.

У нас были включены завтраки и ужины: однобразно, выбора нет.

Добавлено 23.07.15 20:32 (1 046 символов в тексте)

11:00 14.06.16

просто вам не предупредили, что это ее отель убогий, а жизнь в италии такая же убогая: давятся макаронами, мерзнут к доме, толкаются *опами на 3-х кв.метрах, сидят в полутьме. или другой вариан: с русскими туристами включают "жида" ))