Регистрация: 23.07.15
июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

3.3

Отдыхала с семьёй с 6 по 13 июля

В отеле имеются, как минусы, так и плюсы, начну по порядку. Проживали в номерах Standart, 2-этажное бунгало.

Заселились в отель в 9-ом часу, нас встретили, забрали чемоданы и отвели в номер. На тот момент людей в отеле было очень мало и поэтому везде царило спокойствие, и можно было отдохнуть. Ступив за порог номера, мы угодили в лужу, сразу не предали большого значения и этот инцидент был устранен. Так же нас покормили по прибытию, но мы не много были взбудоражены, бегающими по краю стенки тараканами. После прибытия хотелось отдохнуть, зайдя в номер, прямо на голову начала течь вода, как оказалось, протекал кондиционер. Немного паники и у нашего порога собрался чуть ли не весь персонал, чтобы устранить неполадки. Воду надо было покупать, т.к. в номерах её не было. Вообщем это, наверное, самое главное, что привело нас в испуг в отеле.

Номер:

Постельное белье: староватое; покрывала были страшненькие с пятнами; полотенец хватало, но по-моему их не меняли, кроме ножного. Телевизор работал, также было 2 русских канала. Две двухспальной кровати. Фена не было и выдавался на ресепшене, что крайне не удобно. Уборка в номерах, как казалось, не производилась, только заправляли кровати и пытались, что-то выкладывать из использованных полотенец. На балкончике любят бегать маленькие муравьи.

Территория отеля:

Со многими можно согласится, что территория довольно-таки большая. Имеется 3 пляжа, но мы влюбились именно в наш, который находился под носом. С моря категорически не хотелось вылазить, было много ракушек под ногами, медуз. Солнце в период, наверное, с 12-15 не щадит, так что надо с собой иметь защитный крем в любом случаи. Хотелось очень горок, но они стояли колом и не работали.

Очень много

Питание:

Было очень большое разнообразие еды: курица, рыба, фрукты (только яблоки, арбузы, дыни), разновидность паст, йогуртов, всякой выпечки, салатов (немного странные), колбасы, супы. Вот было замечено, что огурцы и помидоры бывали подгулявшие, как-будто с предыдущего завтрака-обеда-ужина. Очень огорчило разновидность фруктов. Соки - это просто отвратительное подобие на них, реальное ЮПИ и лучше детей ими не поить; утром они были слаще САХАРА, а под вечер вода водой.

Многих русских туристов не привело в восторг такое разделение: немцам на подносе всё и стеклянных стаканах, а русским, иногда, чуть ли не швыряя и разливая в одноразовых стаканчиках.

Ассортимент бара был нормальный. "СОКИ", фанта, спрайт, минеральная вода, кола, кофе, латте, шоколад, алкоголь.

Анимация:

Девочки аниматоры очень хорошие, общительные и дружелюбные. Всегда подойдут и поинтересуются всё ли хорошо.

Гид Юлия по словам туристов хамка и это правда. Любитель упрекнуть и заставить взять экскурсию. Нам очень захотелось в Венецию и мы взяли у неё экскурсию в 2-3 раза дороже, чем у других работников, которые так же продают экскурсии.

Работники отеля очень хорошие, приветливые но есть и плохие персонажи. Иногда можно было их понять из-за Рамадана.

Добавлено 23.07.15 20:53 (2 981 символов в тексте)

21:28 25.07.15

Уважаемая Анатасия!
Благодарим, что выбрли наш отель для своего отдыха. Нам приятно, что вам понравилась наша инфраструктура, пляж, возможность видеть прекрасный красочный мир Красного моря, работу ресторана и наших поваров.
Ваши замечания мы приняли во внимание. Благодарим за отзыв, так как только благодаря обратной связи с нашими гостями, мы сможем сделать отель лучше и комфортнее.
Желаем вам дальнейших приятных и незабываемых путешествий!
С уважением, администрация отеля.

12:44 27.07.15

Подскажите пожалуйста бар на пляже платный?

16:21 27.07.15

Была в этом отеле несколько раз. Это моя любимая тройка. По крайней мере лучше некоторых четверок. Отличные пляжи, есть коралловый риф. Номера- ну не хуже наших хрущевок, чего уж придираться.Три бассейна, есть анимация. Да! И расположение ! Недалеко -аквариум со множеством представителей подводного мира. А так же рынок-самые дешевые фрукты в городе именно там. Немного не доходя до рынка- улицы магазинчиков (цены на 30-40% ниже чем в турзоне новой Хургады).Питание достойно четверки. Бар на пляже бесплатный для тех , у кого все включено.

13:31 30.07.15

Все бесплатно с 10 утра до 11 вечера. И ещё, импортный алкоголь - платный.

Все отзывы Anastasiya (1)