Регистрация: 23.07.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
06.07.15 - 17.07.15

СУПЕР ОТПУСК!!! СУПЕР ОТЕЛЬ!!! СУПЕР АДМИНИСТРАТОРЫ!!! 5+

Привет всем те, кто собирается на отдых!!! Это мой первый отзыв, строго не судите ). Отдыхала я в супер отеле Sea Star 3* Алания......хотя я бы оценила его и на 5*. Я летала с Пегасом, первый раз, самолет хороший, стюарды и стюардессы замечательные. Приехала в отель, усталая с дороги и маленько проголодалась. На ресепшене меня встретил администратор Салех , замечательный, улыбчивый, веселый, умный парень (знает английский язык)!!! Накормил в ресторане (хотя он был закрыт) супчиком и салатом. Заселили очень быстро, номер достался очень уютный, чистый, с видом на море. Так же имеется кондиционер, холодильник, телевизор, сейф. Постельное пахнет свежестью, все белоснежное. Всегда проводилась уборка. Отдельное спасибо персоналу!!! Отдыхала одна, никто не беспокоил. Все культурно и доброжелательно.

По любому вопросу и в любое время можно обращаться к администраторам – Салех (ночь) и Орхан (день) помогут Вам!!! Ваша просьба не заставит долго ждать. Покажут, расскажут, посоветуют, обьяснят, отремонтируют))).

ПИТАНИЕ

Еда была разнообразная, очень вкусная! Всегда была курица или рыба, омлеты, яйца, салатов море, колбасы, сыры, фрукты! Отличный выбор!!! Выпечка необыкновенная. Спасибо кондитеру за торты. ВСЕ СВЕЖЕЕ !!! За баром в ресторане прекрасная Лена наливает вино, колу, спрайт, фанту и дарит позитив на целый день.

Вкусный кофе и горячий шоколад в кофемашине, всегда в ресторане и на ресепшене.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

Уютный отель SEA STAR находиться уединенно в горах, прекрасный индивидуальный пляж с шезлонгами. Море прозрачное, плавают рыбки. Территория отеля небольшая, но зеленая и красивая. Повсюду цветы, кустарники. Добираться до пляжа легко (надземный переход): есть лифты и не нужно переходит через дорогу (безопасно). Есть стол для настольного тенниса, есть мягкая качель для отдыха, так же имеются детские площадки. На прибрежной территории волейбольное поле, бар с крытой мансардой, здесь можно посидеть в тени за столиком, подождать лепешки, которые очень вкусно печет женщина. Тут дают пиво, колу, спрайт, фанту и сок. Так же имеется кулер с питьевой водой.

Пляж большой, поэтому шезлонгов и места всегда и всем хватало. Лежаки, матрасы, зонтики – бесплатно. Вход в море разномастный. Слева от пирса песок. Справа от пирса местами крупная галька, местами плита. Заходить здесь сложнее. По плите можно даже добраться до островка.

Днём можно съездить в Аланию или Конаклы (остановка сразу у отеля) минут 5-10, проезд стоит 1$ или две лиры с человека. Автобус №50 и 101. По средам в Конаклы приезжает базар, по четвергам базар в Алании, можно затариться фруктами и прикупить вещей.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Очень порадовало меня, на территории ВСЕГО отеля БЕСПЛАТНЫЙ БЫСТРЫЙ WI-FI !!! Чудесные фото моментально появлялись в соцсетях))).

Каждый вечер с 21-00 до 23-00 дискотека. Дым машина. Музыка на любой вкус. Можно заказывать треки))) Красавица бармен – Лена, наливает напитки и коктейли. Чудно танцует и дарит свою улыбку!!!

Есть выездные дискотеки, в ночной клуб Конаклы. Клуб SUMMER GARDEN. Спасибо большое Орхану (доброму, веселому и улыбчивому парню) за диско экскурсию и море положительных эмоций. Отлично охранял отдыхающих от горящих глаз местных жителей))).

А по ночам... по ночам, отдыхающих развлекают морские черепахи)))…они выходят на сушу. Непередаваемые ощущения!!! Классные фотки!!!

ИТОГ

Кто ищет отличного отдыха у моря, экскурсиями, вкусными блюдами, шикарными видами за бокалом вкусного вина, под отличную музыку, тогда Вам в SEA STAR!

P.S. Я благодарна всем сотрудникам отеля за прекрасно проведенное время. Спасибо отдельное веселому Салеху, красавице Лене и улыбчивому Орхану! Привет Вам из Кемерово!!!))). Это был незабываемый отдых на 5+!!!

Алания

Карта отеля

прекрасные виды персонал пляж развлечения еда море
нету
Добавлено 23.07.15 22:02 (3 728 символов в тексте)