Регистрация: 01.08.12
июле 2015
01.07.15 - 23.07.15

Неожиданно достойно!

НЕ судите строго, но я раньше ездила в отели немного выше уровня. Нынче бюджет был крайне урезан в пользу "моря без излишеств". "Эконом вариант". Так вот, отель произвёл неожиданно приятное впечатление! Почему-то, я готовила себя к худшему.

1. Жили в корпусе А1. Номер маленький, но нам, 2взрослых и 1 ребёнок, места хватало. Чисто. Мебель простая, хорошая, постельное бельё бывало всякое...но свежее. Полотенца новые!!! как для пляжа, так и в номерах. Уборка на совесть. Душ без поддона...непривычно, скользко, непринципиально.4+

2. Питание . Ассортимент небольшой, фруктов изобилие, десерты - типично-притарные, шоколадный бисквит - супер! Мороженое - тянучка. Соки - юпи. Алкоголь...сносно. Вцелом, питание соответствует уровню отеля.4+

3.Территория - ухоженая, симпатичная. Ваша мама сделает не меньше 30 фотографий с элементами ландшафтного дизайна))). Всё компактно.(За территорию до моря 4+) Порой даже тесно. Например, пляж...Тут пришлось мирится со своими возможностями....Ооочень тесно! Как в индийском поезде! Только что над тобой никто не сидит. Вечно кто-то воюет за тень под навесом. Мусор на пляже , под шезлонгами,встречается частенько. Галька крупная. Моя дочь бегала без обуви. Нам пришлось купить тапочки. Вход в море - 1 с пирса, 2 - с берега, по мешкам с песком...Мешки порваны и на это отель откровенно забил. Жалко пенсионеров...Даже поручня нет! За пляж 3+ Море прекрасное!!!

4. Природа. Бельдиби мне очень нравится, так как горы довольно близко, силууэт гор восхитительный! Рядом есть малолюдный городской пляж и пляж возле гор. Очень живописно!

5. Персонал!!! Вот это меня очень впечатлило!!! Твёрдая 5!!! Девочки из Украины! Низкий вам поклон! За красоту, приветливость, достоинство и услужливость!!! Местные ребята - спасибо за внимание и сюрпризы! А вот начальника ресторана частенько мотало - то он сама душка, то он крайне откровенно презирает клиентов. Невростеник, видать))))

6. Аниация. Ребята добродушные и замученые. Видно, что схема утверждена давно и шаг в право, шаг в лево - расстрел. Одно и то же. Хотя, детям это постоянство даже нравится.

7. Итог. Если в списке ваших эконом вариантов есть Бельпинар - уверенно рекомендую. Очень достойно!

разделение зон - развлечение-спальный корпус прекрасный персонал чистота изобилие фруктов компактная территоря
тесно на пляже берите свой зонтик и отдыхайте в сторонке
Добавлено 23.07.15 22:03 (2 206 символов в тексте)

19:54 05.08.15

Уважаемая Елизавета,

От лица всего коллектива клуб отеля "Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за отзыв, за время, выделенное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы готовы рекомендовать наш отель. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще немало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations