Регистрация: 23.07.15
июле 2015
02.07.15 - 16.07.15

Классный, качественный, весёлый и вкусный отдых 2015)))

Отдыхали парой со 2 по 16 июля 2015 года. Отдыхом довольны на все 100%! Всё было прекрасно)))) Но обо всём по порядку!!!

Общее впечатление от отеля изумительное - уютно, красиво, в меру шикарно и хорошо продумано архитекторами. Понравилась небольшая территория отеля, она очень выигрышна - всё в шаговой доступности. Каждое деревце на своём месте, в любом уголке можно было сфотографироваться.

Наше заселение прошло успешно - номер на пятом мансардном этаже, с приличным видом на море. Мебель новая, всё чисто, уютно. Телевизор большой и плоский, вместительный шкаф-купе, тумбы, пуфик, мягкое кресло. На балконе сушилка, два кресла и столик. Сейф бесплатный, мини-бар ежедневно пополнялся четырьмя баночками воды и двумя пакетами сока. В ванной набор из шампуней, мыла, шапочек для душа (ну впрочем, это стандартный набор). Постельное меняли через день, но иногда мы отказывали в уборке, так как в момент "ХАУСКИППИНГА" отдыхали в номере (но горничная всегда со словами "ХАУСКИППИНГ" стремилась прибраться, мы её освобождали от работы))))))

Сервис в отеле отменный: команда барменов работает отлично, как говорится "шуршат" - только сядешь за стол, сразу подбегают с вопросом "Что пить будете?". Приносят заказанное быстро. Но муж как правило, сначала сам брал в баре напитки, а уж потом нам подносили то, что попросим. Несколько раз ужинали на террасе: чудный официант Билал красиво сервировал нам столик (цветами, свечами и т.д.). О питании: ну просто супер! фрукты: черешня, персики, нектарины, сливы, яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, арбузы, дыни (может что-то забыла упомянуть. кстати, если вдруг сливы были малость твёрденькие, я брала их в номер и о чудо! утром на пляже мы ели уже спелые). Мясо: курица, индюшка, баранина, говядина, куриные желудки и печень (вкуснющая на гриле!!!), люля-кебабы всякие, котлетки, (мидии и кальмары тушёные на обед и ужин). Конечно, все эти вкусняхи периодически менялись, не были одновременно. Гарниры разные, салатики. Сладкий стол был великолепен - пахлава, тортики, десерты, пироженки. Напитки: коктейли, пиво (нормальное, Эфес), коньяк, виски, бейлис, мартини, короче куча всего, мы и не перепробовали даже всё. Неожиданным было то, что в самую жару, часиков в 12,00 официантка выходит со специальными салфетками и протирает солнцезащитные очки (приятно, однако!!!)

Анимация. С каким ты настроением, так всё и получается. Если на позитиве, то всё и будет окей))). Нам всегда было весело. В 10,00 "ДОБРОЕ УТРО" от аниматоров на пляже, потом игры на бассейне, между делом водная гимнастика, бочча, волейбол, дартц. Вечерние шоу: король, королева отеля; скетч шоу; китайский цирк; бразильские танцы; африканское шоу; лазерное и огненное шоу (может что-то и забыла упомянуть). Аниматоры всегда веселили, старались. С 11,00 до 01,00 дискотека.

Пляж. Песок, но на входе в море мелкие камушки+песок. Вообще море обалденное- утром спокойное, после обеда появлялись волны. Становилось море мутным после обеда, так как песок взболомучивался со дна. Народ к морю на пляже идёт по зелёной дорожке, что является очень комфортным!!! Уборщики на пляже постоянно метут песочек на дорожках, протирают столики - всё очень чисто и замечательно)))

По поводу магазинчиков (для девочек). Рядом есть рынок, можно прогуляться и что-нибудь прикупить. В отеле тоже есть магазины, где можно купить необходимые вещи. Кстати, насчёт сигарет. В отеле сигареты LM стоят 5 долларов, а вот если прогуляться до маркета, который находится за отелем Кристал Вотерволд, то там можно их же приобрести за 3 доллара.

Уезжать из отеля не хотелось, гостеприимство тронуло до глубины души. Всё на высшем уровне: сервис, питание, кристальная чистота, забота о нашем хорошем настроении и самочувствии.

Кстати, в отеле много туристов с зелёными браслетами (значит они приехали во второй или третий раз, а может и четвёртый) и это говорит о том, что отель на уровне и в него хочется вернуться. И нам действительно хочется вернуться, я с радостью поехала бы вновь))) Счастья всем туристам, которые окажутся в этом отеле!!!! Мы за вас рады!!!

номер

Бар у бассейна

коктейли

холл лобби

сладости

фрукты

еда))))

всё шуршат и шуршат, умнички)))

зеленушка

Анимация

с криком: сегодня на ужин будет курочка!!! по пляжу пробежали аниматоры

вход в ресторан

зелёная дорожка на пляж

Анимация

Гала ужин, гала шоу

место, где все фотографируются

чистота работа барменов отличная еда весёлые аниматоры отличная кухня
не было минусов
Добавлено 23.07.15 22:14 (4 117 символов в тексте)

09:47 12.08.15

Просматривая ваши фотографии у меня сложилось впечатление, что мы жили в другом отеле)) Номер был намного "старше", чем Ваш. Даже отделка, мебель, телевизор другие и ванная комната резко отличается! Хотя, мы тоже под крышей жили) Скажите, а Вы за стандарт платили или подороже что-то брали?

11:29 12.08.15

Мы платили за стандартный номер. На рецепшене не доплачивали ни доллара. Правда сначала нам предложили доплатить за номер с видом на море, но мы отказались. Видимо как попадёшь)) нам просто повезло)