Регистрация: 22.07.15
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отель

Отдыхали втроём в сентябре 2012 года. Прилетели рано утром, заселили в 14.00 в двухкомнатный номер на последний 4 этаж соседний корпус Park Hotel с видом на улицу. Ночью было жарко кондиционер плохо охлаждал, а если открыть окно не давал уснуть шум с улицы от проезжающих автомобилей. Попросили переселить после каждодневных обещаний на третий день переселили на третий этаж этого здания вид на противоположную сторону где можно было наблюдать на приземляющиеся самолёты и слышать поздно вечером и рано утром молитвы мечети. Кондиционер всё равно плохо охлаждал воздух. Просыпались подушки мокрые от пота ну что поделаешь дома будем с хорошим кондеем балдеть. Входишь в отель и поражает красота кругом всё под золото. Детский пляж, очень хорош, а для желающих искупаться в море на "общий городской" пляж или с помоста с высота двух метров по лестнице. Плывёшь а вода то тёплая то холодная левее на городском пляже вода теплее. Спиртное представлено напитками местного производства пиво, вино, ром, текила, раки, виски, белиз. Соки в пакетах. Очередей в бары практически не было. Питание на любой вкус. Ужин на улице и все выстраивались толпой в очередь в 19-00 открывали вход и вся толпа бегом бежала занимать столики очень неприятная картина. Территория большая. Ездили в центр в магазин на автобусе цены не вдохновили. Отдых не смотря на небольшие нюансы прошёл отлично.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 23.07.15 22:31 (1 458 символов в тексте)

21:28 28.07.15

Уважаемый Юрий !

От всей команды Club Hotel Sera прежде всего разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Также мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.Благодарим за высокую оценку номеров, питания и качества обслуживания. Мы также благодарим Вас за пометку об особенностях территории отеля.
Мы всегда будем рады увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.

С уважением, Отдел по работе с гостями.