Регистрация: 23.07.15
июле 2015
29.06.15 - 04.07.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Это был наш первый отдых - отдых на море

Отзывов об этом отелей написано много... я буду краток - отличный отель за 15 000 руб. с человека (всё включено)! Если вы ездите на машине дороже 600 000 руб., тогда не суйте свой нос в дешевые туры, ваше место - Мальдивы и т.д. Мы ездим на ВАЗ, и этот отель - наш выбор.

В аэропорту нас встретил комфортный автобус, который с комфортом, за 3,5 часа развез всю группу по отелям.

Заселились со второго раза: первый раз номер не понравился (Блок С), за доп. плату, инициированную нами, переселились в блок B. Номер как и отель так себе, потрепанный, но жить можно. Вся техника работала, мебель старая.

Пляж очень близко - через дорогу, по подземному переходу - всё очень культурно. Берег каменистый, но для захода есть специально обустроенный участок, так что всё хорошо. На пляже есть душ, чтобы смыть соль и песок (гальку) и топать на обед!!!

Питание хорошее: картошка, курица, рис, макароны, печень, рыба, куча салатов, пирожных, арбузы, дыни, персики... всё устраивало. В лобби баре очень вкусное розовое шампанское, в России такого нет.

Внутри отеля есть турецкая баня - очень рекомендую посетить все процедуры стандартного предложения. Ребята там полностью отрабатывают потраченные деньги!

Вечером часовая анимация. Может конечно я старомоден, и эти конкурсы уже не в теме, но посмеялся я от души.

В остальном отдых предполагает платные экскурсии, которые мы активно штурмовали, и нисколько не пожалели (пиратская шхуна, рафтинг, квадроциклы). Экскурсии можно заказать "У Бориса" - за территорией отеля, слева.

дешево сытно кормят турецкая баня пляж в шаговой доступности очень вкусное розовое шампанское
срочно нужно делать ремонт и полностью обновлять мебель с техникой
Добавлено 23.07.15 22:32 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)