АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 569
Фото: 49
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала Парой в
июле 2015
03.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Тунисе!!!

Отдыхала с мужем с 3 по 14 июля 2015 года в этом отеле.Были в Тунисе впервые сразу после теракта.Решили не сдавать билеты и правильно сделали!Отдых получился отличный!Но все по порядку!

По прибытию отель немного шокировал своей скромностью во всех отношениях,кроме прекрасной зеленой территории!Но по мере пребывания в отеле мое мнение менялось с каждым днем,благодаря позитивному и дружелюбному коллективу работников отеля и самих отдыхающих!Заезд был великолепный и очень дружный!Огорчили только работники на рецепции.Без долларов хороший номер нам и нашим соотечественникам из Челябинска категорически не давали,нагло глядя в глаза и объясняя это тем,что мол "бесплатно,мадам,в этом мире ничего не бывает!"Это притом что,мы купили не горящие путевки,уже заплатив за достойное и нормальное размещение!Да и отель после теракта был полупустой!Погоняли нас по разным ужасным номерам(это 800-900 номера в затхлом старом корпусе на третьем этаже без лифта!)Что же!Заплатили 20 долларов и получили более-менее нормальный номер на первом этаже с видом на сад.Номер в новом корпусе РОЯЛ стоит 50 долларов.Просто так вас туда не заселят!На этом из плохого все!Убирали в номере каждый день и каждый день меняли полотенца!И это,конечно,было очень приятно!

После этих неприятных и досадных мелочей с расселением решили прогуляться до пляжа!И вот тут Даааа!Мы были в восторге от чистейшего лазурного моря и мелкого белого песочка!С этой минуты все стало нравиться по нарастающей!Дорога до моря не напрягала,минут 5 ходьбы по тенистой аллее!И ты в райском местечке,как на пляжах Майорки!Лежаков много и места в тенечке под навесами всем хватало!По дороге с моря мы каждый раз плавали в бассейне около сцены для вечерней анимации!Бассейн очень чистый,с нарастающей глубиной!Рядом есть бассейн для маленьких деток!

На пляже постоянно находилась вооруженная охрана с автоматами.Они патрулировали на лошадях и джипах!И это ничуть не мешало,а наоборот,очень успокаивало,после событий в Суссе.Мы с этими ребятами фотографировались всем пляжем!

Пару слов по поводу питания в отеле! Все довольно скромно,но очень вкусно и в достатке!Никакой сои и соевых котлет! Вкусное натуральное кусковое мясо(телятина,баранина),каждый день была рыба(даже тунца и акулу жарили)!Много овощей и салатов,причем не перемешивали со вчерашним!Из фруктов-арбузы и дыни!На завтраки всегда были хлопья,мюсли,молоко,йогурт и густой айран(для деток хорошо),яйца во всех вариантах,рисовая молочная каша,мед(стоит на столике с арбузами).Официанты спиртное не разносят,нужно самим подходить к бару,но нас это не напрягало!На пляже с 11 утра давали мороженое и перекусы,довольно сытные,с мясом и овощами!Пиво хорошее,вино немного кисловатое.

Теперь о спа салоне!Мы с мужем приобрели себе массаж курсом 5 дней.Массаж нам делали целый час,начиная от кончиков пальцев и заканчивая головой!Это было потрясающе!Поверьте!Нам есть с чем сравнить(делали в Турции и Египте).Действительно талассотерапия в Тунисе заслуживает уважения!Запомните имена наших массажистов-профессионалов: Хельми и Инесс!Просите чтобы вам дали именно их!У этих ребят поистине золотые руки!

Отдельное спасибо отельному фотографу Омару!Он сделал нам с мужем потрясающую фотосессию на зеленой территории отеля и на пляже у моря!С удовольствием смотрим эти профессиональные фото и вспоминаем прекрасные дни отдыха!

Путевки на экскурсии мы не покупали,но наши земляки съездили в Тунис,Карфаген и Сиди-Бу-Саид и были очень довольны,хотя изнурены дневной жарой!В отеле есть один неприятный гид от Пегаса по имени Александр!Я обратилась к нему с просьбой отформатировать флэшку на его компьютере и получила следующий ответ:"А вы у нас экскурсии покупали?Нет?Тогда до свидания!" Жесть,конечно! Зато отельный гид Татьяна откликалась на любую просьбу туристов и реально решала массу проблем!Спасибо вам,Танечка!

Ну и последнее,что хотелось бы сказать,это об анимации! Ребята! Томми,Эйо,Мимо,Рамсей и русские девочки! Вы МО-ЛОД-ЦЫ!Все было просто СУПЕР!Своей энергией и позитивом вы зарядили нас на целый год!Вы никогда не давали туристам скучать!Волейбол,танцы,гимнастика,йога!Мы выучили с вами все танцы!Спели все песни в караоке!Делали гимнастику в море и на пляже!Спасибо за те великолепные танцевальные шоу,где вы показали свою отличную спортивную форму и профессионализм!Вы все,ребята, и великолепное море-это самые яркие впечатления об этом отдыхе в отеле!Очень хочется вернуться в вашу атмосферу позитива и радости!Мы вас очень любим!Спасибо!!!!!))))

Фото туриста отеля

Прочее

Какой нежный песочек на пляже!Ммммм!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Отличная охрана на пляже!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога на пляж!

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля около нашего номера!

Фото туриста отеля

Прочее

Вечером на пляже!

Фото туриста отеля

Прочее

Босс спа-салона!Отличный тунисский парень!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Охрана на пляже!Так-то спокойнее!

Фото туриста отеля

Анимация

Гимнастика с Рамсеем и Мимо!

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшие массажисты отеля Хельми и Инесс!Спасибо,ребята!

Фото туриста отеля

Прочее

День Тунисской кухни!

Фото туриста отеля

Анимация

Гимнастика в море с Рамсеем!

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе около холла отеля!Отличный кальян и чай с кедровыми орешками!

Фото туриста отеля

Прочее

Любимый аниматор Мимо!Красавчег!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Музыкальный дуэт в ресторане отеля!

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.15 22:58 (4 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 24.07.15

Уважаемая, Юлия Ложкина!!!!
Oт всего сердца поблагодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet RESORT 4*

20:05 03.06.16

Юлия,спасибо за великолепный рассказ. какая цена spa процедур?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация