Регистрация: 25.06.13
июле 2015
08.07.15 - 23.07.15

Хорошо!

Отдыхали по фортуне( критерии: Салоу, цепочка отелей Бест) Для трешки вполне приличный отель, особенно обслуживающий персонал: девочки на ресепшене( Таня,Ирина,Розмари И так далее ),работники ресторана( Ян-администратор,повара на гриле, официантки). Спасибо вам! Горничные тоже отлично выполняли свою работу. Аниматоры Алисия, Анастасия и парень , обучающий танцам- вы супер! Алисия всегда выкладывалась по полной!(откуда столько энергии в такую жару?) В номере скромненько , чистенько- нам больше и не надо( тк только ночевали) Питание отличное( всегда есть выбор)Расположение -минут 10 ходьбы от центра и в 5 мин от пляжа. Минус один- шумновато в выходные дни( крики такие , Как- будто выиграли чемпионат мира по футболу) , Поэтому на ночь закрывали окно и включали кондей. Дети(4 и12 лет) и я отдыхом довольны, получили все , что хотели- экскурсии, развлечения( порт авентура и аквапарк), шопинг, пляж. Спасибо!

питание расположение персонал.
по ночам шумит молодежь
Добавлено 24.07.15 00:12 (914 символов в тексте)

10:59 03.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда зонтиков и лежаков на пляже, если брали. Спасибо.