Регистрация: 23.07.15
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Отличный отель

Отдыхали с девушкой с 9 по 19 июля. Выбирали отель по критериям: хороший пляж, нормальное питание, без тагила, бюджетная пятерка. В турагентстве сразу посоветовали этот отель. Зашли на сайт, оттуда в группу в контакте, посмотрели фотки, вроде норм.

Если в кратце: отель отличный! Мы получили все что хотели. Пляж хороший, большой, места много. Чистое море, пирс есть, но он принадлежит соседнему отелю. Пару раз нырял оттуда, никто не выгнал. Еда - без нареканий. Без излишеств, но и голодным не уйдешь. По вечерам выбор больше. Тунец на терасе - вообще зачет. На пляже женщина катает лепешки, советую попробовать. Очень вкусные с творогом и капустой. В барах местный алкоголь, я брал виски с колой и джин тоник. Качество нормальное.

Мы жили в Анекс корпусе, но территория у обоих корпусов общая. Поэтому на бассейны почти всегда ходили в главный. Там рядом спа центр, удобно. Брали сеанс массажей у Саида, крутой чувак)) Веселый и всегда на позитиве)) Моя ходила к женщине, имя не помню, но ей дико нравилось. Мне делал парень турок, я тоже доволен. Там же в спа есть большой спорт.зал, можно железо потягать и кардио сделать. Сауна, баня, спорт зал - все бесплатно.

В отеле контингент полностью русский, из иностранцев видел только турков. Весь персонал спокойно говорит или как минимум понимает русский. Анимация - Ребята молодцы! Еще до отъезда в группе в контакте посмотрели их клипы, было прикольно потом всех увидеть в живую)) Паха, Гриха, респект! "Локеаника, ты че такая классная" и Тимати курит в сторонке)) А ролик аля Серж горелый из камеди - это просто пять!! На пляже каждый день зовут играть в дротики, волейбол, стрелять из ружья. Для женщин есть гимнастика и танцы.

Мы были без детей, но семейные хорошо отзывались о детской анимации. Пару раз смотрели детскую дискотеку, все дети тащятся от Ибрагима, он тоже красавчик!

Вся движуха в отеле заканчивается в 11, потом отель буквально засыпает. Неадекватного быдла не видел ни разу, контингент весь приличный. Два раза ездили с Ибо в клуб в Кемер, народу правда много, но это всегда так.

В целом отдых прошел на ура, реально скучаем сейчас по отелю, а это с нами впервые))

Sergey866 оценил сервисы

хороший пляж питание спорт развлечения массажи
не знаю
Добавлено 24.07.15 00:39 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Sergey866 (1)