Регистрация: 18.06.12
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Вчера вернулись домой, отдыхали в Сехере с 14 по 23 июля...

Вчера вернулись домой, отдыхали в Сехере с 14 по 23 июля. Итак свежие впечатления: перелет Трансаеро все нормально, принижающая сторона Фит Холидей( работают с Библио-Глобус), без нареканий, отдельного гида видели один раз по приезду, никакие экскурсии не впаривал вообще, мы сами поинтересовались- рассказал. В отеле были в 12 дня, заселили сразу, брали фемели - номер большой, двухкомнатный. По уборке - у нас убирали каждый день, мыли полы, меняли полотенца по требованию, постель тоже меняли, единственно балкон не убирали. Сейф платный 3 доллара в сутки +10 долларов депозит, по отъезду возвращают. Питание нормальное, завтраки стандарт, обеды, ужины, перекусы, фрукты, десерты, все всегда было. Алкоголь - вино кислятина конечно, но если охлажденное, то еще ничего, пиво мне не понравилось, в баре у бассейна делают охлаждающий коктейль. В ресторане места всегда были, правда по отъезду заметили за ужином больше людей, отель был переполнен. За лепешками очередь огромная, стоять мин. 30 минимум, поэтому брали только пару раз. Немцев много, курят все поголовно и везде, будьте к этому готовы, лежаки у бассейна заняты с 7 утра теми же бюргерами, детская анимация на немецком, но детям всем нравиться, на взрослую ходили пару раз. Есть променад вдоль моря, вечерком можно прогулятся, в поселке рынок с различным товаром, можно торговаться, цены сбавляют, днем на рынке цены еще дешевле))) Ну и конечно мостик через речку, куда утром приплывают черепахи,кормят черепах сыром и яйцами с завтрака, рыбок - хлебом, также можно сделать там красивые фотографии, особенно на закате на фоне кораблей. Брали 2 экскурсии на пляже, рафиинг и аквапарк Троя- на рафиинг мы ездим всегда, нравится нам это дело, ну а аквапарком остались недовольны- 160 евро за четверых, а ничего особенного там нет, так что не советую. Водные развлечения: парашют - 60 евро, диван- с нас за троих взяли 30 долларов, банан по 10 долларов с человека. Можно напрокат взять велик и еще такую трехколёсную штуку с моторчиком, не зеаю как называется, мы ее брали за 7 евро в час, прикольно, но кататься особо негде, можно было и на полчаса. Еще сами ездили на долмушах в античный Сиде и на водопады в Манавгат, заходили в Вайкики - особо не впечатлило, больше понравился магазин напротив, "Дефакто"- чисто турецкая марка, распродажные цены там очень вкусные были))) Ну и о грустном - это море(((( да, море грязное, мусор, водоросли, ходили купаться как и многие другие через мостик, лежали на лежаках ресторана, первую неделю нас не трогали, а потом стали прогонять.... Если бы не этот факт, то отдых можно назвать отличными. Еще один факт омрачил нашу поездку- ребенок два раза травмировался на водных горках, порезал ногу и сильно ударился лицом, но это конечно сугубо индивидуально и по личной неосторожности,а так в бассейнах купались, никакого ротовируса не подцепили тттт. Если есть вопросы задавайте, отвечу. Всем отличного отдыха, настраивайтесь на позитив, ищите плюсы, а не минусы и все будет хорошо!

грязное море и пляж.
Добавлено 24.07.15 01:13 (2 991 символов в тексте)

01:17 24.07.15

За отпечатки извиняюсь, писала с телефона(((

09:12 24.07.15

Спасибо за отзыв...то есть на своем пляже ваапще нереально купаться? Что ж там прямо на мелководье плавают мусор и водоросли (!(((
А нет фоток такого моря?))) у Вас на фото ребенок же "слева" запечатлен скорее всего?)
И подскажите, куда в этом отеле вид из номерах получше? Ну, потише, например...чтоб не пахло рестораном , или хуже - рекой....?

10:34 24.07.15

На своем пляже купаются конечно и много, но нам не понравилось, водоросли плавают на мелководье, подальше конечно чище, еще от реки с утра холодное течение, многие отдыхающие ходили купаться чуть правее, за водные развлечения, говорили там получше. По номерам: 3 варианта- на соседний отель, на речку и на бассейн с морем. Самые спокойные - на речку, у нас был вид на соседний отель- с балкона смотрели их анимацию по вечерам, если закрыты окна, анимацию все равно слышно, но не сильно конечно. Река особо не пахла, насчет запаха из ресторана, не знаю даже, у нас не пахло. Запах от гриля в основном, а гриль рядом с бассейном.

10:38 24.07.15

Спасибо!

17:32 29.07.15

Здраствуйте! Собираюсь ехать 4.08. с ребёнком 10 лет, как по поводу безопасности, както сказались беспорядки в стране на отдых?

23:17 04.08.15

В курортной зоне все спокойно, езжайте смело.

21:45 15.08.15

Здравствуйте! Мы жили в прошлом году с женой и сыном пяти лет, номер на втором этаже с видом на речку. Тихо, отлично. Вот, водорослями Вы удивили. В 2014 мы плавали напротив деревянной дорожки и волейбольной площадки, ничего не было. Лишь однажды с утра нанесло водорослей волнами, но часам к двенадцати сотрудники всё убрали. Вообще, Сехер - мой первый раз в Турции, поэтому практически всё понравилось :)