Регистрация: 18.08.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Почти отлично

Отдыхал с семьёй с 18.06 по 6.07. Отдыхом все единогласно остались довольны. По достоинствам отеля повторяться не буду, это и отличная территория, питание, ненавязчивый сервис, и одновременно с вниманием к отдыхающим. Пробегусь по фактам: приехали в 7 утра, через час заселили. Номер просторный, большое доп место. Всё в номере работало за исключением невнятной работы кондея, ну это вообще бич отеля, пора бы им установить уже индивидуальные кондеи. Маскитная сетка- очень удобно... До пляжа рукой подать, свободные лежаки были в любое время. В столовой посуда и приборы всегда блестят. Чисто. Хотелось бы обозначить недостатки, их не много но по порядку: во первых уже говорил, центральное кондиционирование которое иногда вырубают, подозреваю что июль - август придется попотеть иногда, второе это очень навязчивые продавцы не знаю чем, принцип их работы влезть в попу без мыла и отвезти в какой нибудь магаз. Дней 10 они к нам точно приставали, потом успокоились. Дальше: я бы на месте менеджмента отеля запретил бы выносить из столовой еду, хотя бы для начала горами- как там зачастую это делают отдыхающие, выглядит очень стрёмно со стороны, это при том ещё, что голодным там в любом месте и время,не останешься, ну ладно фрукты взять понимаю, но горы мяса набирать зачем ?непонятно, после обеда дня три за отдых, волнами прибивало какую то хрень , бумажки и тд, море тогда становилось грязным.последнее - в столовой очень много детей, создаётся шумовой дискомфорт.:По минусам сказать больше нечего. Эмоционально очень комфортно в отеле находиться, пьяного быдла не было, контингент не босота, казахи, украинцы, молдаване,румыны, хорваты, русские. Казахов по ощущениям большинство было. Все городские,По соотношению цена- качество 4 с жирным плюсом. Спасибочки Мирада. Зы, про туроператора санмар добавлю, лично мне понравился отдых с ними, во первых автобусы что трансферные что на экскурсии, комфортабельные мерсюки, гидом в отеле была девушка, совсем ненавязчивая в плане турпоездок. Перелет , туда ред вингс, обратно трансами, туда на час раньше улетели, оттуда по расписанию и чуть комфорнне на Б 747.

Леонид оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж пирс питание грамотная инфраструктура.
кондиционирование
Добавлено 24.07.15 02:09 (2 112 символов в тексте)

17:26 27.07.15

ага, я тоже вспомнила - еду горами тащили из ресторана, люди, ау, что с вами?? позорище

Все отзывы Леонид (7)