Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Ibis Harbin Shangzhi (отель был переименован 01.09.22)
июле 2014
14.07.14 - 22.07.14

без питания

Достойный отель с удобным расположением

Ездила в Харбин в июле 2014 года с дочкой. Отель бронировали из соображений- удобное расположение и комфортные номера. Отель Ibis полностью этим требованиям соответствует. Номера в отеле маленькие (как и во всех отелях сети Ibis), но удобные (большая кровать, тумбочки, светильники, шкаф с полочками, столешница вдоль окна, большое зеркало, кондиционер). Ванная комната тоже компактная, но душевая кабина удобная, просторная, щетки-мыло-пасту докладывали). В отеле берут депозит!!!!!

Брали без питания, но при желании можно за отдельную плату позавтракать. Мы ходили завтракать буквально за 5 метров от входа в отель- в Food Street. За 15-18 юаней покупали огромную порцию вкуснятины, хватало на двоих) даже оставалось.

Отель очень удачно расположен (рядом 2 парка, площадь с Софийским Собором и фонтанами, Арбат, набережная). Сначала, конечно, ориентировались с трудом, но потом запомнили повороты и ориентиры и нормально возвращались с прогулок.

Ездили ежедневно куда-нибудь отдыхать (на Солнечный остров, в Океанариум, в парки развлечений), куча эмоций, конечно). На аттракционах визжала от восторга).

Обедали мы, где придется, ужинали обычно в Фуд Корте на Арбате. На 10-15 юаней брали вкусняшку (в основном рис жареный, лапшу жареную, картоху, и все это с разными ингредиентами еще).

Для отдыха Харбин, конечно, дороговат. Но ради новых впечатлений можно съездить. Ну а гостиница Ibis однозначно подойдет для бюджетного, но комфортного отдыха.

удобное расположение
завтрак непомерно дорогой
Добавлено 24.07.15 05:31 (1 455 символов в тексте)

17:00 03.10.15

Ирина! Здравствуйте! А сейф у Вас в номере был?

06:49 05.10.15

Здравствуйте! Сейфа я не обнаружила, хранила деньги в чемодане-ничего не пропало. Скорее всего сейф на ресепшен, но у меня на руках была не та сумма, чтобы особо переживать, пользовалась картой Виза Электрон

05:59 22.11.15

Ирина, а как то гостиницы дойти до Арбата?

06:01 22.11.15

В отеле депозит - сколько это? Оплата в юанях?

02:54 23.11.15

Дойти до Арбата очень просто-выходите из отеля, поворачиваете налево и идете метров 200. Вы ее точно не пропустите) Она вымощена брусчаткой целиком. Депозит в отеле давала в юанях, только размер припомнить не могу, или 200, или 500. Возможно, зависит от дней, мы неделю были. Возьмите с запасом на всякий случай. С возвратом вопросов не было, лишнего ничего не приписали

18:11 23.11.15

Спасибо!

11:17 03.01.16

Ирина, здравствуйте! А как вы ездили в Океанариум, на Солнечный остров? Мы сейчас в Ибисе, если не трудно, напишите. Спасибо!!!!

04:32 05.01.16

Здравствуйте! Написала Вам в личные сообщения