Регистрация: 24.07.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто бомжатник

Прилетели только вчерам.отдыхали с сестрой и ребенком .ну что сказать -мы в ужасе .кто тут пишет хвалебные отзывы наверно получает за это деньги?))в такой отель даже за бесплатно не поехала бы . Разместили сначала с одной стороны отеля-окна выходят на другой отель и гул от кондиционеров такой,что заснуть нереально.про текущую сантехнику и текущий потолок писать уже не буду.поменяли номер с криками -тоже гул от электростанции !!!!!ее включали даже ночью !!! Везде очень грязно.ни че го не убирается!!!!!!!!!!! Охреневшие уборщицы и такие же все остальные включая хозяина-толстопуза,который ничего не видит кроме своего телефона .для детей ничего нет. Ни еды,ни Анимации.музыка бабахает так,что окна звенят .музыка откровенное гэ.кормят не вкусно!!!!!!!!!!один раз повар делал на улице мясо,каждому клал мааааааленький кусочек . Персонал столовки пакетами выносит еду по вечерам .есть оокровенеть нечего-мясо жесткое,овощи тухлятина.и да ,кто щаз начнет пищать "это же тройка !чтож вы хотели ?"Тройка тройке рознь !!!и эта тройка тянет на нуль !!!!!!!!!!

Варвара оценил сервисы

нет
грязно ужасный пляж и персонал
Добавлено 24.07.15 06:56 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Варвара (1)