Регистрация: 21.07.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель для семьи

Отзыв буду писать по памяти, так как все руки не доходили написать об отеле. Приехали в Гарден в обед, нас заселили сразу, пока шло оформление документов, мы пообедали. Дали номер на первом этаже в ближнем корпусе от ресепшена. Номер нормальный, собственно такой же как и во всех отелях Египта, мебель старая, но целая, все работало, сантехника, душ и т.д.

1. Территория. Территория конечно большая и ухоженная. Единственное что нас долнимало - это запах тухлой воды. Появлялся он тогда, когда начинали поливать газоны, но потом все выветривалось. Бассейнов много, но они все для детишек. Ездили мы в июне и вода в бассейнах была оочень холодная. Но после нас в феврале 2015 года поехали родственниками с детьми, сказали, что бассейны подогревались. один небольшой бассейн, где уровень воды по грудь. Но аква парк для детишек - это чудо. На самом деле дети оттуда не вылезали. Можно было пользоваться территорией трех отелей на второй линии, так что было чем заняться. Моя мама ездила в СиБлю, так вот. ей там не понравилось само проживание и питание, очень пожалела что не попала в сам Гарден.

2. Питание. Нам все понравилось и ничего не надоело. Мужу - особенно, он мясоед, а мясо можно было найти в отель весь день. Основной ресторан работает постоянно, снек-бары также постоянно что то готовят, особенно его порадовали шашлычки куриные. Алкоголь весь местный, пиво вкусное.Три ресторана аля-карт, мы посещали их свободно, без какой либо записи. А вот маме в СиБлю говорили, что надо записываться в них. Но еда вообщем во всех ресторанах примерно одинаковая, единственно в Восточном есть что то свое, особенное для восточной кухни.

3. Анимация. Вроде нормальная, особо что то интересного для себя не нашла. как везде - аквааэробика, детская дискотека в Сиблю, Шоу - в Аквависте.

4. Море. Ну море - хорошее такое море. Не знаю плюс это или минус, но пляж находится в бухте, по утрам и вечерам - катера и кораблики, но зато когда был ветер - у нас не было волн. Море чистое. Для тех, кто не плавает с понтона - в самый раз. слева у камней - можно посмотреть на рыбок. если их кормить, что их будет вдвоем больше.

5. Экскурсии. Почти все брали у Библиоглобус. Но к нашему удивлению - когда пришел день дайвинга, но представитель Библиков отправил нас на пляже в дайвинг центр, собственно с ними мы и поплыли. По приезду обратно к пляжу по пути через лежаки, встретили мужчину, который сидит в этом дайвинг центре, он приглашал какую-то новоприбывшую семью на водные экскурсии с ними, а не покупать у туроператора. Увидев нас спросил понравилось ли нам,так вот, ребят, смело можете брать все что связано с морем, экскурсии, погружение и т.д. в дайвинг центре на пляже, вас все равно сюда и отправят Библики, так зачем переплачивать.

В итоге хочу сказать, что нам очень понравилось. С детишками и тем, кто особо не умеет плавать - вам сюда! После нас в эти отели уехали две семьи родственников с детьми, им тоже все понравилось, хотя сестра была и в пятерках в Турции, говорит что сейчас будет ездить в Египет. Мама была в СиБлю, так вот по ее рассказам - лучше выбрать или Аква Висту или Гарден.

территория аквапарк
не нашли
Добавлено 24.07.15 07:54 (3 102 символов в тексте)

19:27 07.08.15

Уважаемая Азалия!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Спасибо, что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала. Вся наша команда работает для вас.
Мы и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха!

С уважением,
Менеджмент отеля