Регистрация: 24.07.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Замечательный отдых!!!!!

Отдыхала в этом отеле с 24.05 по 03.06.2015г. Библиоглобус (летела первый раз с ними, очень довольна) встретил и доставил в отель незаметно... кругом горы... море... было на что посмотреть. В отеле заселили сразу, одели браслетик и проводили в номер. Мустафа и Эдам на рецепш улыбаются круглосуточно просто. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут прогулочным шагом с рассматриванием витрин и территории 5-звездочного отеля. Номера чистые и убираются идеально, пару раз даже промывали с хлоркой все... весь персонал доброжелательный такой. Питание мне очень понравилось... все свежее и такое вкусное!!! Отдельное спасибо повару за сладости и гриль!! Рыбка великолепна!!! Отель порекомендовала бы парам без маленьких детей, им будет скучновато... нет анимации.. что тоже считаю плюсом, потому что громкая музыка весь день утомляет иногда. "Волшебник" Сулейман по желанию отдыхающих включает караоке и устраивает дискотеку, но обычно в 23-00 уже тихо. Отдельное спасибо Альбине, замечательной хозяйке хамама!!! Все великолепно просто!!! Очень хочу еще вернутся к вам!!!

Добавлено 24.07.15 09:23 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)