Регистрация: 24.07.15
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

Отлично

Всем добрый день! Отдыхали с 06.07.2015 по 18.07.2015. Я, муж и дочка 4лет- Анюта

Разместили нас в номере 2108, нам все понравилось, расположение было удобным относительно всего (море, ресторан, детский мини-клуб). Кондиционер работал хорошо, но т.к. приехали на море, то в номере находились с 2-4(самая жара), поэтому все понравилось. Один раз не убрали номер, но пережили))) Когда заселились,то в номере было все для 2-х человек, но обратились на ресепшн, и все было добавили( ребенку сразу принесли белье на кровать)

В остальном, чисто, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела пополняется. Мини-бар так же пополняется каждый день.

Питание, все понравилось, т.к. были с ребенком, то для меня важно накормить ее, и с этим не было проблем, утром каши, обед суп, я очень довольна. Обратила внимание, что для малышей давали пюре, есть блендер!!! И понравилось, что наа детских стульчиках всегда лежали одноразовые слюнявчики, и стульчики эти были чистые всегда!!!

Вечером были проблемы с официантами, но муж сам наливал воду. При этом официанты работали, просто мало их,не успевали. Но это к руководству отеля, может прочитав это,что-то изменят. Фруктов много.

Интернет, может и слабоват, но приехали отдыхать)))

Анимация. Мы не ходили, т.к после мини диско, мы шли в номер))) единственное, я ходила на аквааэробику!!! Анна, молодец!!! Весело, активно, позитивно!!! И всегда когда она проходила мимо, то обязательно потрогает нашу девочку за пузо))) Так держать, очень приветливая и улыбчивая!!! Приятно. Много разных развлечений на территории отеля весь день. И теперь опишу именно то,что понравилось нашему ребенку!!! Ради этого я и пишу здесь отзыв))))))))))

Таа даам!!! МИНИ КЛУБ !!! ВЫ большие молодцы!!! Приехали мы в 3 года, и наши уже четыре (как говорит анюта) исполнились на море. Мини клуб, поздравил на сцене, подарил подарок, как же наша кроха счастлива, она потом сказала-мама, мне все хлопали!!! Очень здорово придумали они поздравлять на сцене деток!!!

Малышка наша спит днем всегда, но сходив здесь в миниклуб, она стала туда проситься постоянно, а тк мы приехали на море,то пришлось убрать дневной сон, и отводить ребенка с 2-5 в миниклуб!!! Поделки, конкурсы, развлечения, все на 5+++++++++. Анютка просилась на банане покататься, я переживала, но когда миниклуб объявил катание на банане, я без волнения ее отпустила, рядом такие замечательные аниматоры !!! Пижамная вечеринка, ПитерПен, олимпийские игры, да все было супер! По окончанию отдыха, ребенку сделали паспорт мини-клуба, распечатали и вклеили фотографию, поставили визу, подарили подарки. Летим мы обратно, и Анюта мне говорит:"Мам, я скучаю по Ясе" , и еще по Лите(Рита). Яся , каждый раз брала нашу девочку на ручки (приятно) Все, абсолютно все детки им радуются, все обниматься сразу лезут, и ведь детей не обманешь ))))))) Девчонки и мальчишка, вы огромные молодцы!!!

Море, теплое, прозрачное, были волны, но купаться можно, и пару часов и они куда-то исчезали. Иногда после обеда, море было грязное, или из-за кораблей или с пирса что бросали.

Еще был приятный момент. После ужина , Анюта шла за мороженным, но в этот раз не было мороженного в основном ресторане, и мы решили пойти к бару возле моря,но у них тоже мороженного не оказалось, дочка расстроилась, плакала, пошли ее успокаивать , посмотреть рыб с пирса, и возвращаемся мы обратно, идет нам официант (из бара ,что возле моря) и несет мороженное. Были приятно удивлены таким отношением.

В номере перегорели пару лампочек, позвонили на ресепшен , они прислали мастера,и нам все поменяли.

Не понравилось, что приходили занимать шезлонги, оставляли свои вещи,а сами приходили потом к 11-12 , лично видела таких пару раз. А мы уже уходили в это время, и как раз освобождали шезлонги. И стулья вечером занимали, хотя тоже получалось так,что мы были только на мини диско, а те кто занял стулья, они видимо приходили на вечерние шоу. И с курением нам тоже не понравилось, были те кто отходил, и курил далеко от людей, а большая часть курит там где стоит,сидит,лежит.

Не очень понравилось, что выезжали рано утром (7.45) вечером хотели заказать ( завтра с собой),но на ресепшне, нам сказали,что мы можем прийти на завтрак в 6.20 без проблем, мы пришли, но теперь они сказали,что завтрак только в 7. Ругаться не стали, покушали в аэропорту.

В общем мы хорошо отдохнули, я рекомендую отель для семейного отдыха.

Добавлено 24.07.15 10:51 (4 388 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)