Регистрация: 14.07.14
июле 2015
11.07.15 - 20.07.15

3.3

Понравилось, но в следующий раз в другой отель

Были с 11 по 20 июля 2015г парой. Кратко и обоснованно:

1. Размещение - привезли в отель в 6 утра, заселили в номер около 15-00час. Неоднократно подходили на ресепшэн, предлагали деньги, бесполезно. В итоге почти 9 часов мы провели в холле. Нам конечно предложили переодеться в СПА и пойти на море, но после шестичасового перелета очень хотелось принять душ и немного отдохнуть.

Номер - дали на последнем этаже под крышей, двухэтажный. Если по правилам отеля выселение из номеров в 12-00, а заселение в 14-00, т.е. два часа на уборку, то могу сказать что убрано было плохо. На ковровом покрытии известь, пыль. Кондиционер на первом этаже работал просто отлично, а вот на втором, где находится кровать и ванная комната, не работал практически вообще. Пригласили мастера, не помогло. В итоге попросили нас переселить в другой номер, пообещали и сделали на следующий день. К слову сказать система кондиционирования там неважная в целом, и это не только наше мнение. Второй номер был на третьем этаже, стандартный, с видом на дорогу и соседний отель, но нам это нисколько не мешало, в номер приходили только спать. В отеле проходит реновация, но по номерам это пока не заметно. Вода в душе действительно плохо уходит, убирают так себе. Полотенца меняют, при чем если на пол не бросишь, просто добавят свежие полотенца.

2. Сервис и обслуживание - прочитала в отзывах, что по приезду гостей встречают шампанским, да, шампанское есть))), но нас не встретили. Мы не гордые, сами налили))). Отель достаточно большой, но нам никто не рассказал и не показал что и где находится, пока мы сами не спросили. Для отеля уровня 5* это как то странно на мой взгляд.

В ресторане обслуживание в принципе без нареканий, но, официант так и норовит унести у вас со стола что-нибудь, что еще явно не доели или вообще не начинали есть. То же самое и возле бассейна, то бутылку с водой, то тарелку еды нетронутой уносят.

В первых день сходили в СПА на процедуры за 100$ на двоих, развод конечно по полной. С последующим рассказом что срочно нужен массаж, желательно 5 или 10 процедур. К слову брали рыбалку на улице в агенстве, так вот там хамам стоит 30$ на двоих, почувствуйте разницу.

3. Питание - без нареканий, на высшем уровне.

Несколько моментов, которые напрягли- на наш отдых выпал праздник Ураза Байрам и в отель заехало огромное количество турков. А они там у себя дома, и ведут они себя как дома. Ну и с нами был человек, который понимает турецкий язык, то, что они говорят о нас, мягко говоря неприятно. Плюс когда они заехали, в ресторане появились огромные очереди за горячими блюдами, и блюда стали готовить на поток, слегка не дожаривая например. Я не первый раз за границей, в Турции второй раз, первый раз вижу в отеле такое кол-во местных жителей. Неправильно это.

Что касается анимации - на очень низком уровне. Кстати в праздник пел турецкий певец классическую музыку, вот нам то интересно конечно было).

Нам было нескучно потому что познакомились с отличными ребятами из нашего города, Волгограда, Казани, нам анимация была вообщем то фоном, но в целом очень слабо.

Путевка на двоих нам обошлась в 130 тыс.руб, и это еще с хорошей скидкой, т.к в отеле идет реновация.

В следующий раз в другой отель.

Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

большая территория несколько бассейнов отличное питание хороший пляж
сервис номера
Добавлено 24.07.15 11:10 (3 247 символов в тексте)

22:22 24.07.15

Я Вас полностью поддерживаю в Вашем отзыве!

18:59 26.07.15

На следующий год Крымнаш!!!
Не ясно почему праздник свой они дома не сидят?
В целом впечатление от того что они понаехали очень и очень негативные!!!

01:34 27.07.15

На этот год Крымнаш,на следующий-Алясканаша))))

16:58 31.07.15

И правда странно, откуда в Турции так много турок, еще и ведут себя как дома, еще и в их праздник поют им на турецком. Вам, наверно, действительно лучше в Крыму отдыхать в следующий раз с таким отношением.

19:50 11.08.15

Я написала свое мнение. Где мне отдыхать я как-нибудь разберусь без Вас.

Все отзывы Татьяна (9)