Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Все отлично.

Отдыхал с девушкой в этом отеле с 10.07.15 по 21.07.15 и мне все понравилось. Мы приехали рано, примерно в 09:00 по Турецкому времени), заселили нас в номер сразу же. Номер был очень маленький, но прибранный, единственное, что нас опечалило, так это душевая комната, которая была просто отделена занавеской. Но мы приехали отдыхать на море, а не в номере сидеть, поэтому особо не обратили на все внимание, самое главное, что кандерик работает).

В ход в море тоже очень печальный, волны и каменные плиты, нужно приноровиться заходом туда, но с матрасом там вообще классно качаться на волнах). На третий день, мы с девушкой уже спокойно заходили в море не смотря на волны.

В баре не было вискаря бесплатного, но и это нас не опечалило, т.к. мы приехали не бухать.

С питанием там все классно, очень много еды, голодными не оставались, хотя раздражали наши соотечественники, голодные, которые набирали по три тарелки и несли в себе номер, видно, чтобы жрать под подушкой. Реально, как свиньи просто. А так, каждый день давали, что-нибудь новое.

Анимация просто класс, утренняя зарядка, акваэробика, все класс, анимиаторы просто супер, спасибо Яне и Апо, вы реально молодцы. Возили нас даже в клуб, там я отметил свое др.)

Сама территория отеля очень маленькая, но очень красивая и чистая.

Так же насчет гидов Резеда и Лилия, такие агрессивные девочки, прям ужас, столько неготива от них, всегда недовольные, улыбаются сквозь зубы, пытаются впихнуть экскурсии. Мы покупали экскурсии не у гидов, а познакомились с человеком и хамама, он нам и пробивал все.

Впрочем люди, там очень классно, если не считать пластиковых стаканчиках)

анимация еда чистота
стаканчики свиньи русские невоспитанные дети
Добавлено 24.07.15 11:28 (1 634 символов в тексте)