Регистрация: 24.07.15
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Отлично отдохнули.

Добрый день,мы изначально ехали отдыхать в отель Evtalia Splash resort с 1 по 19 июля,в двухкомнатный номер на 4 человека.Сопровождающая компания-intourist.По приезду в этот отель нам предложили однокомнатный номер с 4 кроватями,от которого мы сразу же отказались т.к. не за это платили деньги.Нам предложили двухэтажный номер в соседнем отеле -zen the inn.Мы сказали,что на следующий день у нас будет встреча с гидом,где все решим.При встрече,гид всё уладил,и мы остались в зене. Сначала,конечно,было такое чувство,что весь отдых испорчен,но потом всё наладилось.

В отеле нас встретили дружелюбно,сразу же заселили в номер.Номер хороший,на нижнем этаже 2 одноместные кровати,шкаф,туалет,душ,телевизор,холодильник.На втором этаже-двухместная кровать ,телевизор,туалетный столик.Нам всё понравилось.Каждый день убирали,каждый день приносили чистые полотенца,но к сожалению,иногда попадались с пятнами.Каждый день меняли бутылку с водой,всегда были шампуни,гели для душа.

Питание нас устраивало.Мясо,рыба,дыня/арбуз,яблоки,салаты,свежие овощи,оливки всегда были.Десерты ,конечно,были очень сладкими,слишком много в них добавляли сиропа.В снэк баре всегда одна и та же еда,типа картошки фри,нагетсов.

Да,анимация была не очень,согласна.На русском разговариввают только девочки-аниматоры. Маша,Юля,Саида всегда подходят поговорить.Всегда все улыбаются.Больше всего сдружились с Саидой.Большой ей привет от Оли из Санкт-Петербурга)Каждый день водная аэробика,утренняя гимнастика,дартс.Хочется отметить танцы живота и зумбу от Мурки.Очень понравилось с ним танцевать,но очень уж жарко днём.Каждый вечер была анимационная программа,но чаще всего не нравилась.

У бассейна в 10-11 не найти свободного лежака,всё занято.не понравилось то,что вокруг бассейна просто куча луж.Несколько раз чуть не падала.Пляж у моря нам не понравился.Много песка,днем он очень горячий.

Я хочу сказать,что есть много отелей намного-намного хуже.В прошлом году отдыхали в Эгейском регионе,там анимации просто не было.Один мальчик бегал,пытался что-то организовать,но условия не те.Просто говорю,что этот отель не сравнить с тем.

Отлично отдохнули.Спасибо зену за теплый прием и новых,хороших знакомых!))

новая мебель хорошая еда много русских уборка каждый день
пляж у моря
Добавлено 24.07.15 12:09 (2 187 символов в тексте)

16:49 24.07.15

Здравствуйте уважаемая Ольга.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отдых в нем.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
Приезжайте отдыхать в Zen.
Желаем вам всего наилучшего.
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (1)