Регистрация: 24.07.15
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15

2.3

Отель - ПОЛНЫЙ отстой, а именно почему расскажу внизу.

1. Начнем с того, если вы молодая компания друзей, которые хотят тусовочный веселый молодежный отель, где пьянка не прекращается никогда, то вам точно не сюда! Так сказать "Клуб", в котором, как правильно не никого, а просто играет музыка, закрывается в 2 часа ночи, после этого, свет во всем отеле выключается и делать абсолютно нечего.

2. Отель находится безумно далеко от аэропорта. Когда прилетели ехали порядка 2х часов, так как этот отель был последним и сначала развозили всех остальных, когда улетали ,ехали порядка 3х с половиной часов, так как нас забрали первыми...

3. Если вы захотите выйти из отеля в поиске тусовки, то здесь вы не найдете абсолютно ничего, он находится в деревне и кроме как захудалых дешевых магазинчиков, вы ничего не найдете, есть только круглосуточный магазин с хорошим алкоголем, да вообщем то и все.

4. Номера и размещение. Нас поселили на первый этаж, с выходом на детскую площадку, ладно хоть был балкон, потому что остальную компанию поселили без него. Немного о номере. Пол ходил волной, в прямом и переносном смысле, он был сломан и каждый раз проваливался, когда мы заходили в номер. Кондиционер работал на полную мощность, даже если он был включен на самый щедящий вариант, каждое утро все равно замерзали безумно, а без него спать не вариант, очень душно. Вышли на болкон, решили опереться на поручни, сломали их с корнем...

5. На счёт еды. Единственное за что я могу поставить не большой плюсик, это за то, что ужины здесь были реально очень вкусными. На завтраки мы не ходили, обеды абсолютно идентичны, а вот ужины это совсем другое, каждый день что - то разное и всегда очень вкусное. НО, есть опять минус. Ресторан работал до 21:30 , был конечно поздний ужин, где давали только спагетти, он работал до 23:30, а я напомню, что клуб то работал до 2)), соответственно после него всегда хотелось есть.

6. На счет обслуживания. Просто расскажу в крадце. Нельзя сдвигать столики в баре у бассейна, да же если большая компания, нельзя брать в руки больше чем 2 стакана, так как на человека должен приходиться только один, нельзя заказывать выпить, если ты без футболки, нельзя заказывать официантам, они говорят, что ты должен сам подойти за бар и взять и многое многое другое

7. На нулевом этаже находится спа отдых, естественно там все платно, кроме хамама и сауну, но во время жары туда идти самое то, чтобы алкоголь выходил с потом.

8. Пляж не плохой, есть хороший пирс, с которого можно спокойно прыгать, но нет нормального бара, в этом наливали только пиво, сок, воду. Лежаки ломались, если резко на них лечь.

9. Соседние отели значительно веселее, но туда не пробраться, круглосуточно стояли охранники.

10. Отель чисто русский, вечерняя анимация, на которую ходили раза 2 от силы, тоже на одном языке, вечерние шоу оставляют желать лучшего.

11. На счет алкоголя, есть как и хороший, так и не очень. Но в целом за алкоголь можно смело ставить 3.5 из 5.

Подведем итоги. Отель не понравился. Территория маленькая. Детей много. Номера плохие. Хороший вид на горы. Пляж галька с камнями, но купаться с пирса нормально.

из 5 баллов поставлю 2. Говорю за молодеж этого отеля. Хорошо, что собралась компания порядка 12 человек, иначе было бы еще скучнее.

вид на горы
номера обслуживание
Добавлено 24.07.15 12:29 (3 221 символов в тексте)

08:14 25.07.15

Улыбнуло:) Как же вас "занесло " в Квинс? Отель-то явно не тусовочный! Рядом же Фазелис Роуз стоит. Промашка вышла, однако.
НО спасибо вам большое за отзыв! Будем надеяться, что "тусовочная" молодёжь всё же читает отзывы и унеё не возникнет желание посещать этот отель. Нам, "нетусовочным", будет спокойнее отдыхать:)

11:32 25.07.15

"Занесло" нас очень странным образом, изначально нам посоветовали этот отель в Тур фирме, после чего, один человек из нашей компании начал настоятельно его рекомендовать, "типо" друзья у него здесь отдыхали, много молодежи и так далее, предлагали Фазелис, но этот же друг сказал, что бы ли у него тут знакомые, сказали, что отель скучный, еда не вкусная и все в этом роде, и кстати, безусловно мы ему это уже высказали))

15:41 26.07.15

Даниил! В том году была в Фазелис Роуз. Туда тоже вам точно не стоит ехать! Ориентирован на семьи с детьми. Молодёжи очень мало...
Мы с детьми были. Очень понравился! В этом году туда же хотели, но цена зашкаливает... 370т.р. за четверых на 10 ночей многовато. Поэтому хочу в Квинс Парк этот, что рядом, так как природа, горы и пляж понравились!!!

12:07 28.07.15

Даниил, Вам в Кемер - отели Орандж, Гидрос (Гидрос в этом году отдали французам - за него не могу ручаться - французы так не отдыхают как русские), Grand Haber. Рядом три ночных клуба (Aura, Инферно и Kristall) - они работают до утра. Вот там точно ни кто не спит до утра

15:32 28.07.15

Бедные ребята:))) Я бы никогда этот отель не выбрала будь я без ребенка! Вы наверно в угаре выбирали его. Мы хорошо тусили в Amara Wing Resort до самого утра!
А вот щас расскажите подробней про Квинс парк, а именно:
1. как дела с вай фаем?
2. какой корпус просить при заселении?
3. чувствуется ли заполненность отеля? очереди?
4. до скольки можно употреблять спиртные напитки?

17:14 28.07.15

В Фазелисе играла музыка до 3-4х утра), а у нас заканчивалась в 2.
Для семейного отдыха, отель безусловно хороший, хоть и маленькая территория.

17:18 28.07.15

Да, на счет Orange Country согласен, в этом был наш промах, в следующий раз поедем туда)

17:31 28.07.15

Да необдуманно доверились другу и поехали всей компанией туда)

1. Вай Фай работает через раз, а именно может отключиться на неопределенное количество времени, либо работать на быстрой скорости. Лучше всего ловит в лобби, так же удается поймать сеть у бассейна и в ресторане, но это как повезет. В номере вай фай работает хорошо.
2. 3. Это будет зависеть от того, какой номер будет у вас забронирован Тур агенством. Мы жили на первом этаже, но у нас был балкон и номер был лучше, чем у ребят, которые приехали в нашей компании, самым странным является то, что класс расселения был у всех одинаковый.
Отель забит полностью, в среднем, раз в два дня люди выезжали-заезжали и поэтому возможности поменять номер не было. Заполненность отеля не ощущалась, на море свободные лежаки можно найти в любое время, тоже самое относится к свободным местам во время обеда и ужина, но мы ходили уже под конец, чтобы спокойно сесть всей компанией. В это время, очередей не было вообще.
4. Всего в отели 4 бара. 1) Лобби бар. Работает круглосуточно, но после 0;00 напитки платные. В этом баре наливают хороший-импортный алкоголь бесплатно, если сказать прямо чего ты хочешь, если же промолчать, то нальют местный. 2) Пул бар. Бар у бассейна, после анимационного шоу, которое заканчивается в 22;30 все идут туда, петь-танцевать, так же там проводятся различные конкурсы, этот бар работает до 0:00. 3) Диско бар Когда закрывается пул бар, можно продолжить вечер там, он работает до 2:00. Народу там почти нет

17:32 28.07.15

И наконец 4) Бар на море. Он работает до 17:00.

19:35 28.07.15

Ясно. Даже не знала, так как в 23:30 уже вырубалась))
Многие, кстати, с сожалением писали отзывы и про "Фазелис Роуз" в августе того года, что типо думали, что отель клубный для молодёжи, а на деле оказалось глубоко семейный))

00:25 30.07.15

"где пьянка не прекращается никогда,". Дальше читать нет смысла.

15:49 17.08.15

Согласен)))))) Если хотите бухать как свиньи, бухайте дома и не портите отдых другим!!!

10:17 27.08.15

Слава богу что Вам не понравилось!!!!!!

Все отзывы Даниил (1)