Регистрация: 24.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
15.07.15 - 23.07.15

добротная бюджетная 5-ка

Про Пегас и нордвинд писать не буду,это уже притча во языцах, переносы, кормежка и т.д и т.п. , так же как и гиды, все написано до нас.

О самом отеле, были с 15.07, по 23 .07 ( что было понятно в Египте отелей 10-11 в Турции 6-8, как говорится ну не незачем подсчитывать пока есть возможность ездим) Итак, сервис: в номерах - обычный египетский на удовлетворительно, ну не любят они перерабатывать, Тут вина администрации, не очень контролируют, но для нас это было не принципиально, сами говорили когда убирать, а когда достаточно мусор выбросить. в барах - да нормально, и нальют все что попросишь, и вежливою ну а алкоголь - могу сказать, я люблю хорошую водку, но за не имением гербовой... Терпимо. Ресторан. выбор может быть и не очень богатый,но если не стараться есть в три горла, то вполне достойно, только не забывайте мыть руки перед едой. В общем найдете и вкусно поешьте. А Завтрак, он стандартный, что в турции, что в египте. Норма.

Что касается арабов в отеле, мы застали самый конец пребывания этих "христиан", но впечатление получили. Но это вина отельера, он должен был знать, с кем заключает договор,и заранее принять меры. Отель должен выжить, он пустит хоть кого угодно. По сравнению с прошлым годом персонал сократился и весьма. Кризис!. Не зря сократились ля карты. Больше всего понравился монгольский и турецкий, хотя и от остальных не были в большом расстройстве.

Мусор на территории: правильно сказано до нас, чисто не там где убирают, а там где не мусорят, а если челу. лень, пардон бэксайд отрвать от лежака и он бычок сует в песок, то... Принесли харчь из бара, ладно, но трудно не оставить , все на месте, а на пляже ветер, все летит..., ну ясно обслуга виновата. Обслуга ушла с пляжа в 18 часов, а кто сидит и пьет и закусывает дальше.... обслуга виновата. Мы выходили на пляж в начале шестого вот уж мусора,

Номера: да нормальные египетские номера, в египте практически везде в ванных душ закреплен. Мебель не разваливается, все работает. Кстати, если не работате, достаточно либо подойти, либо позвонить девочкам на guest relation все сделают и потом перезвонят проверят все ли исправили, с нами было так, чайник в номере не работал.

Да минибар пополняется, так как и раньше писали, но ребята вы все на пляже, из холодильника можете брать столько сколь хотите или лениво?....

Что еще, с зеленым браслетом номер продлили до 14-30 выезд был 14-50

Арабы: а нам они были фиолетово... мы их в упор не замечали, хотя после рамадана. мусульмансих арабов прибавилось. Ой мне такое на них троюрдное на плевать.

В общем отпуск вполне удался, проблемы с перевозчиком не относятся к отелю. Ребята , если вы летите отдыхать, а не гнуть пальцы, то все вполне достойно

На следующий год мы навряд ли вернемся туда.но не потому что не нравится, просто хочется нового,

Добавлено 24.07.15 12:44 (2 809 символов в тексте)