Регистрация: 15.06.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с подругой. Заселили...

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с подругой. Заселили оперативно, персонал очень приветлив и обходителен с постояльцами. Отель оставил самые положительные эмоции. Замечательный отель для своих трех звезд, все очень чистенько, аккуратно, мебель новая, милый интерьер, в номере есть все необходимое для приятного отдыха, ванная комната не большая, но очень чистая, сантехника новая, исправно работающая. Питание в отеле хорошее, мы всегда уходили с завтрака сытые и довольные. На территории отеля расположено два бассейна, один из которых находится на крыше отеля, небольшой, но вид с него открывается очень красивый. Отель находится в северной части Паттаи, немного удален от центра, но это совсем не проблема, тут-туки ходят часто, до поздней ночи, к тому же всегда можно взять мототакси. В заключении хочется сказать, что отель очень достойный, на мой взгляд, отель смело может претендовать на 4*!

Добавлено 24.07.15 13:06 (905 символов в тексте)

12:51 28.12.15

Добрый день. Подскажите, есть ли в номерах сейф, чайник, балкон? Если помните, конечно)

18:31 18.04.16

Анна, добрый вечер! Извините, за столь поздний ответ, балкона в нашем номере не было, мы жили в корпусе, где были стандартные номера, а вот в соседнем корпусе располагались улучшенные номера, там были большие балконы с видом на бассейн. На сколько я помню, сейф, чайник были в нашем номере.)

16:46 16.06.16

Да, мы ещё в январе съездили, в отель Mermaid's Beach Resort 3*, нам там понравилось, если ещё раз поедете, можете иметь и его в виду)))

Все отзывы Наталья (8)