Регистрация: 17.10.11
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит названия "отель 3*"

Начнем с самого начала. Никогда не писала отзыв, но тут не выдержала. Вылетели из Москвы без опозданий, очень быстро долетели (как нам показалось). Встретили хорошо, заселили тоже. На этом радости закончились. Номер 116 был весь в дихлофосе. Дышать было не чем, темнота кромешная, вид на каменную стену. Чуть ли не всплакнули, пошли договариваться о смене. Нам предложили номер без крыши (вместо крыши были листья пальм). Встали возле ресепшна и не знали что делать. К нам подошел парень и рассказал, как он здесь от комаров заболел и лежал с температурой 40 в течение недели. И он тут такой не один, еще один в больнице под капельницей, другой тоже с температурой в номере. Из этих историй можно сделать вывод: страховка рабочая))) при заезде уже была ночь и нам пришлось остаться. Я беременная поехала и мучалась всю ночь, дышать не чем, двери не откроешь, дихлофосом воняет(зато комаров нет). Их флора и фауна играет хорошую роль для привлечения насекомых. Бассейн оч маленький и в хлорке всё. В ванне нет ни мыло, ни шампуня, ничего. Всё держится на соплях. Полотенца грязные (прям грязные пятна). Стены зашарпанные. Свет выключили и увидели соседей (трещина в стенах). Утром пошли искать себе другой отель и заселились в ибис отель*** рядом. (за 1000 батт за ночь с завтраками). Когда шли из нашего отеля увидели огромную крысу на кухне. Это была последняя капля. Мы даже не уехали из Тая, а уже написать решили. Учтите всё это. Хорошие отзывы- ЭТО ЛОЖЬ чистой воды. Если тур дешево для Вас достался, приезжайте и заселяйтесь в другие приличные отели.

зелени много
комары вонь крысы сам отель
Добавлено 24.07.15 13:57 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)