Регистрация: 24.07.15

июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

2.7

Ужасный отель!!!

Только что вернулись из этого отеля хотим поделиться свежими впечатлениями. начнем с того, что выбирал мы совем другой отель, но по каким-то так не выясненным причинам нас привезли а Альпину. Альпина - это совдепия. Ресепшен (исключение составляет только Кристина) разговаривает с гостями совершенно безучастно и порой даже по-хамски. Огромные очереди , из-за еды гости чуть ли ни дерутся. Еда так себе, на твердую 3 (часто подавали блюда из вчерашней еды приправленной майонезом), но выпечка неплохая.На пляже ужасные зонтики, матрасы нужно приносить самим, в море сложно войти из-за плит , были случаи серьезных травм. Для детей 11 лет анимации нет никакой, кроме детской дискотеки, которая каждый день абсолютно одинаковая. Номер нас просто потряс. Вода в ванне не закрывалась, но добиться помощи от ресепшен было не возможно. В комнате стоял запах затхлости и сырости, окно в номере не открывалось. Правда , горничная очень старалась. В ресторане и баре работают чуть ли ни дети, которые ни то что о стандартах 4 звезд, но и о правилах гигиены не имеют ни малейшего представления. Мальчик, выдававший мороженое, неоднократно чихал прямо в него, вафельный рожок берут прямо руками, ими же принимают деньги, берутся за двери и тд.

В общем, отель не более чем на 2 звезды. Но, если вы не говорите по-английски и привыкли снимать халупы в Гелинжике с удобствами на улице, то вам, верояно, очень даже понравится.

Вообще человек привыкает ко всему, так уж , к счастью, устроена его психика.Мы сначала считали дни до отъезда, но уже к концу первой недели абсолютно адаптировались,а еще через неделю уже рыдали, что скоро нужно возвращаться обратно :)

Добавлено 24.07.15 14:01 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы мария мария (1)