Регистрация: 22.07.14
июле 2015
02.07.15 - 03.07.15

1.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Апартаменты ужасные, грязые и обшарпанные

Мы бронировали апартаменты в Sunlight Apartments, Corner Grivas Digenis & Nikolas Leonidou, Chloraka в период с 02 июля по 23 июля для 2 взрослых и 2 детей, одному из которых 7 месяцев, полаясь на фото, которые размещены на booking и на их сайте. Доверившись, сведения и фотографии, мы остановили свой выбор на вышеуказанных апартаментах, и полностью и вместе с детьми отправились в поездку, но по приезду обнаружили полное несоответствие между реальным положением дел и фотографиями и сведениями на сайте, по которым мы выбирали-вместо заявленных 70 м2 площадь номера оказалась около 40 м2, вместо оборудованной кухни , несколько шкафчиков и маленькая плитка на 2 конфорки, современная мебель на фото на деле оказалась старой и обшарпанной, а хороший ремонт оказался враньем, но самое главное это то, в каком состоянии эти апартаменты находятся , просто в чудовищно антисанитарном! Полы в гостиной и кухонной зоне черные от грязи и застывшего жира, раковина черная от грязи , спальне на потолке висят куски отваливающейся штукатурки, а по всему номеру бегают и ползают тараканы, большие муравьи и другие насекомые! Мы не стали туда заселяться,были вынуждены самостоятельно урегулировать данный вопрос с отелем и поселились в соседней гостинице Sunny Hill, где номера чище, но при этом существенно ухудшили первоначальные условия , так как там площадь номера была меньше , и вместо 2 спален была 1. И , кстати , sunny hill, находится где то в полукилометре от sunlight apt, бассейн там, это не очень удобно , если пользоваться ходить туда плавать. До моя довольно далеко, идти где то около 25 минут.

нет
антисанитарная обстановка - жутко грязно все старое мебель обшарпанная ремонта нет
Добавлено 24.07.15 14:10 (1 599 символов в тексте)

22:01 04.08.18

Спасибо за предупреждение