Регистрация: 24.06.15
июле 2015
09.07.15 - 17.07.15

Marco Polo лучший отель по всем параметрам!

Отдыхали в период с 9 по 17 июля 2015 года. Остались в полном восторге от отеля!!! По всем параметрам на 5+)))

Разместили сразу, номер был на первом этаже. Никакой сырости и неработающих кондиционеров не обнаружили, как многие пишут. Расположение номера очень удобное – два шага до главного ресторана, 5 шагов до бассейна и 6 шагов до моря). Очень удобно.

Уборка в номере каждый день, смена полотенец по требованию – оставил на полу – поменяли, оставил на вешалке – менять не будут.

Территория ухоженная, зеленая, везде чисто.

Пляж чистый, море прозрачное, лежаков в принципе хватает всегда, но занимать их приходилось рано утром, т.к. в 10 утра шансов было уже мало получить свободный лежак, но он был, если хорошо поискать. Такая проблема присутствует во всех отелях, это русские! И этим все сказано)))

В первый день сходили в хамам и сделали пилинг перед загаром. Получили истинное наслаждение от этой процедуры и от доброжелательного отношения персонала SPA-центра. Потом общались на протяжении всего отдыха. Всегда были приветливы и радушны.

Питание – об этом хочется упомянуть отдельно. Такого разнообразия давно не видели. На любой вкус – каждый день что-то новое и свежее. Индейка, курица, рыба (несколько сортов), баранина, морепродукты. Причем все по-разному приготовлено – гриль, тушеное, жареное. Овощи, зелень, салаты, фрукты – нескончаемые. Несмотря на то, что русские туристы постоянно выносят тазами черешню и виноград из ресторана, даже когда приходили к концу ужина и обеда всегда была черешня, арбузы и другие фрукты, т.е. хватало всем в любом количестве.

Очереди в ресторане бывают, но быстро исчезают, т.к. готовят все быстро. Места за столиками есть ВСЕГДА! Вино в бутылках на столах – розовое, белое и красное.

Анимация достойная. Приглашенные артисты с разнообразными яркими программами. Аниматоры очень веселые и внимательные.

Ночная дискотека могла быть и получше, не очень много народа, но это в силу контингента отдыхающих – семейные пары с маленькими детьми очень рано идут в номер отдыхать. В 2 часа ночи все заканчивается. Коктейли и напитки готовят быстро и вкусно. Очень внимательная в баре Джульетта, предугадывает желания))

Отель классный! Рекомендую всем! Приеду еще раз обязательно!

Добавлено 24.07.15 14:18 (2 232 символов в тексте)

22:51 09.08.15

Вино там только красное ещё как-то пить можно. Розовое - отрава, какой не пробовал больше нигде, белое - чушь какая-то, а не вино.
Не заметил чтобы кто-то что-то тазами выносил из столовой, бред. А вот турок там до чертика, браслетов нет и они там частенько на халяву хавают и на пляже брюшки греют это да.

15:13 13.08.15

Дорогая Ольга!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написанный отзыв, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Вы отметили, что обязательно приедете еще раз. Мы искренне надеемся увидеть Вас и Вашу семью в Club Marco Polo вновь!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Ольга (1)