Регистрация: 24.07.10
Отзыв об отеле TUI Blue Belek,Sherwood Blue Belek (отель был переименован 01.12.23)
июле 2015
08.07.15 - 17.07.15

отзыв об отеле Сенсимар

Были с 8 по 17 июля 2015г. общее впечатление - мы уже в третий раз туда там, а это говорит о многом. Дорого, но комфортно. Встретили хорошо, засели правда не туда куда хотелось (не было балкона), сказали что переселят, но мы отказались. Номер большой, уютный и не захотелось с чемоданами мотаться. На рецепшене работают ну очень замечательные ребята, отзывчивые и порядочные, плохого отношения от них не было, огромное им всем спасибо за отзывчивость и понимание.

Ну про питание в ресторане - все просто супер, как и в первые разы. Есть все, свежее, вкусное. Обслуживание также там на высоте быстро и четко и с хорошим настроением. Из фруктов была черешня, дыни, арбузы, груши, апельсины.

На пляже много свободных мест, народ немецкий очень любят бассейны.

Не могу много писать, нахожусь не дома. Второй отзыв размещу более подробно обо всем. А вообще пишите и задавайте вопросы, отвечу на все.

Дополнение от 02.08.2015 00:43

Как уже писала отдыхали с 8 по 17 июля 2015г. За путевку отдали 125 тыс. руб. на двоих. Все прекрасно в этом отеле, поехали в третий раз и как поняла чем чаще туда приезжаешь тем хуже, это я про номер. Писала отельеру, просила номер с балконом, как постоянным посетителям, при приезде поселили на третий этаж с французским балконом, т.е. два купальника негде было сушить, т.к. за окном все могло оказаться на улице (вешать негде). Ну а теперь о самом главном и наболевшем: пляж полупустой это большой плюс (немцы у бассейна). Пришла, расположилась на лежаке и у меня был со спичечный коробок проигрыватель с флешкой, где записала русские песни. Включила, предварительно спросив женщину, лежащую впереди меня, не мешаю ли я и в радиусе двух метров вообще никого не было, на что она ответила, что нет. Купаюсь, загораю и вдруг слышу "мадам подъем", встала и увидела делегацию из пяти человек с переводчиком. Вопросы: на каком основании я слушаю музыку, что то еще про депортацию из отеля говорили. В общем я сначала растерялась, все выключила, начала объяснять, они не уходят (что хотели, так и не поняла). Но самое интересное под последок сказали, что я курила у лежака, где есть урны, а окурок решила затушить в море, это вообще абсурд. Но вот кому я помешала, так они мне не ответили, немцам, русским? Неужели было трудно подойти и сказать, что им мешает музыка, все сделали из исподтишка. И если этот человек, которому я помешала, прочитает меня, я пожелаю, чтоб ему век море не видать. Еще вопросов у меня много: почему рядом туалет, а все идут пописать в море, это же видно. Почему немцы, опившись пива, орут как потерпевшие у бассейна и все им с рук сходить, почему женщины в возрасте 60 лет ходят по пляжу в одних плавках без лифчика, что наши мужики плюются, это же не дикий пляж. Почему меня из-за "спичечного коробка с флешкой" чуть не выселили из отеля? Это что за дикие нравы такие, я так же заплатила за отдых деньги и никому не мешала, почему немчуре можно отдыхать как хочется, а нам как придется?

уютно очень и компактно
за уборку номера жирный кол вообще не убирали хоть таблички пищи хоть что пока в холле кого из горничных не отловиш
Добавлено 24.07.15 14:35 (2 942 символов в тексте)

15:21 24.07.15

Добрый день Маргарита! Едем в отель в октябре. Заказан номер Sea View. Скажите,на каком этаже лучше попросить номер с балконом? Я так понял, что на стороне с видом на море не все номера с балконом? И есть ли место для прогулок за территорией отеля? Можно ли дойти пешком до посёлка? И ещё: работает ли Wi-Fi в номерах и есть ли с этим проблемы? Есть ли русскоговорящие сотрудники? Извините за множество вопросов! Надеюсь на Ваш более подробный отзыв и ответы!

01:40 02.08.15

Владимир здравствуйте. Там вообще непонятно с балконами, есть французские балконы, на которых невозможно ничего посушить, ну вы наверное понимаете, что это такое. Просить номер бесполезно, если у них есть в резерве, может и дадут нормальный балкон. Отказывайтесь сразу от пятого этажа, на первом этаже есть номера с балконами и не плохие. Нам два года подряд давали с балконом, в третий раз дали с французским, когда один купальник используешь утром, а второй после обеда и оба к утру не высыхают, это уже дискомфорт.

01:48 02.08.15

Добавлю, русскоговорящих сотрудников полно. Интернет в холле бесплатно, в номере не пробовали. За территорией отеля поселок, особо не прогуляетесь, но все же.... До поселка можно дойти пешком, еще дельфинарий в 2-х км от отеля, Гиды предлагают на 50 у.е., но без них по моему дешевле.

20:49 08.08.15

Здравствуйте, Маргарита! Дааа, разочаровалась я опять. В прошлом году нас тоже поселили в номер без балкона. В этом году едем туда опять. Писала тоже представителям отеля, чтобы был номер с балконом. Обещали предоставить. Теперь понимаю, что вряд ли.

22:25 11.08.15

Добрый вечер Татьяна! Мы тоже едем в этот отель в октябре. Скажите пожалуйста, у вас был номер без балкона с видом на какую сторону? У нас оплачен номер с прямым видом на море. Интересно, номера в сторону моря там тоже есть без балкона? И есть ли в номерах сушилки для белья? И на каком этаже лучше попросить номер? Заранее спасибо!

15:02 12.08.15

Здравствуйте, Владимир! У нас номер был на обратную сторону. Там сразу за отелем расположены частные виллы. Очень спокойно. По моему в номерах с видом на море во всех есть балконы, где-то не большие, а где-то нормальные по размерам. У нас на французском балконе была сушилка для белья, не знаю как в остальных, но думаю, что будут везде. А по поводу какой этаж лучше, даже и не знаю. Мне кажется, что с видом на море все будет хороши.