Регистрация: 26.06.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Кусочек лета.....

Отдыхали с семьей в этом отеле с 11.07.15-21.07.15.Отдыхаем в Турции каждый год, поэтому есть с чем сравнивать.Тур оператор анекс,авиакомпания катэкавия туда,а обратно рейс поменяли ,и летели мы оренбургскими авиалиниями.Хороший взлет и посадка ,нареканий нет,а вот еда оставляет желать лучшего...Отель большой,красивый,ухоженный,нам все понравилось,питание хорошее,голодными не останетесь точно,фруктов изобилие....Номер достался в первом корпусе на втором этаже,после ремонта,все работало исправно,нас он устроил полностью,тихий и спокойный.Уборка в номере ежедневно,смена белья тоже ежедневно,бар пополнялся каждый день....В номере были тапочки,халаты,и даже сушилка,которую принесли по первому звонку.Море чистое и прозрачное,после обеда немножко мутноватое-ну т.к песочек и этим все сказано.Лежаков всегда хватало.Можно пользоваться всей инфраструктурой отеля Топ капы, что тоже порадовало.Анимация супер,ребята молодцы.Отдых удался,вернемся в этот отель еще!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.07.15 15:32 (966 символов в тексте)

11:57 29.07.15

Здравствуйте гость,
Спасибо вам за то,что нашли минутку и решили поделиться своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле.Такие позитивные отзывы как ваши мотивируют нас.Отдельное спасибо от всех сотрудников отеля.Нам очень приятно.Будем очень рады приветствовать вас снова.До новой встречи!
С уважением,
Тамара

15:28 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ