Регистрация: 24.07.15
июле 2015
01.07.15 - 24.07.15

Отдыхали с 14 по 20 июля 2015 года. Не буду писать про отель...

Отдыхали с 14 по 20 июля 2015 года. Не буду писать про отель: обслуживание, питание...лежаки- предыдущие отзывы все верно описали. Хочу выразить благодарность и отдельное спасибо администратору отеля Сэлиму, который решает по возможности все вопросы и проблемы, связанные с нашим пребыванием на отдыхе.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.07.15 15:38 (302 символов в тексте)

22:54 30.07.15

Сэлим мне даже номер телефона моего гида не дал, т.к. гид обманул нас и еще одну семейную пару, продав нам экскурсию на затонувший город, а повезли по магазинам, я выразила свои недовольства. И ЗАРАНЕЕ НЕ ВЫЛОЖИЛ ЛИСТ ГДЕ УКАЗАНО ВО СКОЛЬКО И КОГДА ЗА НАМИ ПРИЕДЕТ АВТОБУС В АЭРОПОРТ, хотя я несколько раз в течении дня к нему обращалась с этим вопросом.

15:31 03.08.15

Но это в обязанности администратора отеля не входит, по поводу трансфера в аэропорт да и отельного гида - все вопросы только к туроператору.

18:52 14.08.15

ОН ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ГИДА, А ТАКЖЕ ОБЯЗАН ВОВРЕМЯ ВЫЛОЖИТЬ БУМАГИ, ГДЕ УКАЗАНО ВО СКОЛЬКО ЗА НАМИ ПРИЕДЕТ АВТОБУС!!!

17:19 15.08.15

Нет, администратор отеля отвечает за организацию размещения в самом отеле, а отельный гид - сотрудник абсолютно другой компании (туроператорской), вот он-то и обязан выходит с туристами на связь и доводить до них информацию, связанную с отъездом, т.к. приезд/отъезд организует туроператор, а не отель (если только Вы не заказываете трансфер конкретно в этом отеле и не оплачиваете его там). По поводу всех остальных услуг, помимо непосредственно размещения в отеле - претензии к туроператору. Просто путаете кто за что отвечает.

Все отзывы Светлана (1)