Регистрация: 20.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Запоздалый отзыв, но всё же...

Ездили с коллегами по работе.

Заселение быстрое, хотя делегация наша по численности была приличная) Номер нам достался с видом на шикарную виллу.

Минусы-в корпусе шел ремонт, строители носились с тачками с песком, и песка этого, соответственно, было в холле немерено. при этом они умудрялись возить его на лифте) лифты старые, один раз даже застряли там) правда, лифтеры быстро среагировали и нас буквально через минуту выпустили).

Номера нормальные, убирали каждый день. Мыло жидкое присутствовало. Единственное, что смутило-несъемный душ, т.е. он в стену вмонтирован.

Еда- печалька (((( у меня просто шок был.рис, макароны и заветренные огурцы.подлива из чего-то. это обед. Завтрак был куда лучше-жарили яичницу, вафли. мне лично йогурт понравился, кисленький такой). Раздражало отсутствие кофемашин. Еды набрал-и сиди, жди, пока тебе соизволят кофе принести. на ужин-никакого гриля. но это я, наверное, придираюсь. но двойку ставлю именно за обед и ужин. ну невкусное всё какое-то, правда((((чем там детишек кормят-вообще не пойму.

Про пляж объективно сказать не могу-декабрь, народу мало. Поэтому, наверное, чисто, лежаков куча. у бассейна не так сильно ветер дул, поэтому мы , в основном, отдыхали там. бассейны чистые, вода в них холодная, никакого подогрева не было.

Анимация. Днем-хорошо. После ужина-тушите свет...Аниматоры кого-то с Днем рождения поздравили, станцевали-спели и всё. дальше сам. хочешь-танцуй, хочешь-не танцуй. танцпол, надо заметить, 3*3 м. и всё. Так что молодежи там точно делать нечего.

Итог-не рекомендую. почему рейтинг такой большой-понять не могу. подойдет либо пенсионерам, либо флегматикам.

пляж дневная анимация
питание вечерняя анимация
Добавлено 24.07.15 16:12 (1 666 символов в тексте)

19:12 26.07.15

Ольга я с вами не согласна отель прекрасный. отдыхала в июне. анимация на 5 (футбол волейбол пляжный. и водный. аэробика танец живота и т д) на с чет питания да однообразно но качественно и вкусно. на обед рыба мясо курица(гарнир: рис картофель макароны ) разве это мало? плюс различные десерты. а за кофе мы сами ходили в бар напротив.(вообще без проблем) вечером дискотека в баре и можно на выездную за 10. брали экскурсии поэтому провели время очень весело и с удовольствием.

19:20 26.07.15

продолжайте отдыхать в крыму. видно сервис там для вас больше подходит.

09:36 27.07.15

Елена, я уж лучше предпочту турецкую пятерку. и вам рекомендую посетить, дабы воочию убедиться, что такое качественная и вкусная еда и веселая анимация).
а что касаемо Крыма) если будет выбор между Крымом и Палм бич-однозначно выберу первое)
всем добра)

21:18 27.07.15

я в турецких пятерках отдыхаю с 2000 года. там выбор ого го с пору нет. но так же я отдыхаю и в Европе.если брать италию то палм бич просто супер (я имею виду питание) вобщем отель класс.а вам в крым,,,,

10:10 28.07.15

ок, Елена, с вашего благословения собираю чемодан))) только в Туцию)

Все отзывы Ольга (2)