Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2014
01.12.14 - 08.12.14

Лето зимой..

В Египте была во многих отелях.. Данный отель выбирали из за цены и месторасположения.. По своим критериям - не ошиблись.. привлекательная цена и отличное месторасположение..

Сам отель старенький, респшн и холл - особенно.. Но нас это не смущало.. Мы не привередливые.

По поводу номеров - был коннекшн с друзьями, очень удобно. Но сами номера были очень темные, освещение плохое.. Но особых неудобств не испытывали, плюс номера - хорошо спать и днем и ночью..)) Мебель в номере старая, умывальник стоит отдельно - между балконом и туалетом..

Питание - достойное, были разнообразные блюда - макароны, картофель фри, рис, картофельное пюре, рыба, курица, мясо, иногда жарили шашлык и рыбу на свежем воздухе, давали люля.. А особенно мне запомнились очень вкусные пончики.. Это на самом деле объедение!! Овощи и фрукты присутствовали.. К еде претензий вобще нет!! Все было вкусно и не однообразно.. Хотя я в этом случае очень привередлива..

Анимация - по мне стандартная, но мы не любители анимации, развлекали себя сами!! Вечерние шоу интересные, очень часто на них присутствовали..

До моря можно дойти как пешком так и доехать на шатл басе, автобус на пляж ходит каждые пол часа. Вход море песок - примерно метр, потом начинаются кораллы, не очень удобный вход в море, хотя в Наама бей песчаные пляжи.. Очень маленькая линия пляжа, тоже минус отеля.. Пляж на 2 отеля - Сонеста клуб 4* и Сонеста бич резорт 5*. В бар на пляже всегда очереди...

В целом, отель хороший для своей ценовой категории, так же могу рекомендовать для молодежи и семьям с детьми (но не очень маленькими). Если ехать на отдых с негативом - так и отдохнешь.. люди, отдыхайте спокойно, не ищите минусы отеля, его недостатки - они есть в любом отеле, даже Делюкс уровня. Не ищите минусы - отдыхайте в удовольствие..

Вывод - отель для непритязательных туристов.. Хороший персонал, и очень красивая территория.. Он стоит своих денег..

много бассейнов вкусные пончики хорошее питание красивая территория
мало лежаков на пляже старые номера
Добавлено 24.07.15 16:23 (1 912 символов в тексте)

16:08 16.08.15

Катя, а бар на пляже платный? Что там можно взять для ребенка 6 лет?