Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
10.07.15 - 22.07.15

Не ожидали, что будет так хорошо!!!

Отдыхала семьей я, муж, дочка 13 лет с 10 по 22 июля. В Турции 10 раз, в Кемере отдыхали 2 раза (2005,2006 г Фазелис Рооуз), остальные года в Белеке (Адора, Айс Сантай, Отиугм Зейнеп, Мейджик Лайф Империал,

Джекоранда - кстати самый неудачны отель , где мы отдыхал ,вообще с отелями как-то везет )в этом году Белек заоблачный, решили посмотреть что-то бюджетное в Кемере, начали искать в мае наткнулись на этот отель. В мае были хорошие отзывы, еще по выбирали, но подумали и купили путевки в этот отель. Но ближе к концу июня начались негативные отзывы, мы были в шоке - думали куда едим ?зачем? Даже думали перебронировать на что-то получше, но выходило накладно, вообщем оставили все как есть. Теперь по порядку: Летели от БиблиоГлобуса - Трансаэро, встречающая сторона -Фит Холидецйс. Все отлично туда-обратно. В отеле были в начале первого дня, заселили максимум за 5 минут. Но забегая вперед скажу, что отель был заселен не полностью.

НОМЕР: 1374 на 3 этаже выход на море и горы(бронировали вид на море) все достойно, чисто, аккуратно, 2 кровати+кресло- кровать, кондиционер в жару(38-45 гр.)справлялся хорошо, большой балкон с выдвижной сушкой, но по опыту брала с собой веревку для белья (все-таки сушки не хватало), нас номер устраивал вполне,мы возвращались поздно, но это не лучший вариант с маленькими детьми т.к выходил еще и на соседний отель прямо на крышу анимационной площадки, пару раз до 12 ночи была громкая музыка. Все мыльные принадлежности присутствовали+2 пилочки д/ ногтей, мини зубные счетки с з/пастой, мини гели д/ бритья с одноразовыми лезвиями, халаты, тапочки. Убирали нормально, бар пополняли каждый день, когда попросила 3 бутылки пива вместо одной, бармен все дал без нареканий. Вообщем 5.

ТЕРРИТОРИЯ: Ооооочень маленькая, но это не минус а данность этого отеля, ничего не поделаешь. Но все ухожено, зелено, компактно, все что нужно есть. Погулять по территории особо негде, но спасал пирс ,вечером очень комфортно на нем сидеть особенно в беседках которые вечером бесплатные. Ходили периодически гулять в Кемер,(в магазинах ничего особенного нет, если только мелкие сувенирчики )но тоже надоедало. Но это мелочи. Ставлю 5

ПИТАНИЕ: Кто-бы что не говорил или мы действительно попали когда сменился повар, но питание на высоком уровне, есть все и весь день, особенно вкусная рыба и тушеная и в кляре и жаренная. Про блюда из курицы, баранины, говядины, запеченой индюшки повторяться не буду- полно. Сладостей тоже очень много , похвала в разных видах, все вкусно. В наш заезд фруктов было навалом: дыни, арбузы, апельсин, виноград,, нектарины, персики, яблоки, груши, сливы, абрикосы каждый день, черешня была первые 7 дней нашего отдыха каждый день на ужин и много, потом видимо стал не сизон -она пропала. Но все остальное было всегда. Овощей, сыров и остальных холодных закуски как везде много. В снеке помимо этого- гамбургеры, шаурма, иногда вар. кукуруза, крошка-картошка ну и рядом пекут лепешки. Мороженое весь день- очередей не замечала, да и вообще каких-то долговечных очередей за чем-то не было, ну максимум 3-5 мин и то не всегда. Пополняли заканчивающиеся блюда всегда. Самое главное все вкусно. Напитки все турецкие, пробовала из крепких текилу и коньяк -пить можно, вино бутылочное нормальное, пиво как всгда легенькое, а так выбор напитков большой. 5+++

ОБСЛУЖИВАНИЕ В РЕСТОРАНЕ: сначала официантов было мало, не совсем справлялись, скатерти частенько грязноваты, приборы иногда брали сами, но если попросишь что-то принести из напитков несли сразу не игнорировали. Но криминального ничего не было. Все равно они все труженики.

Потом перед праздником персонал увеличили вроде стало ничего. 5-

МОРЕ: Шикарное, чистейшее. Пару раз правда, приносило белую кршку похожую на известь что-ли, но через час другой уже все было чисто. Волн не было. По сравнению с Белеком просто супер. 5+

ПЛЯЖ: Это пожалуй единственный минус отеля. Очень маленький. Если бы не пирс места вообще не было-бы. Лежаки есть, но их некуда поставить если только на самое пекло, зонтики не спасают. Все занимали места под тентом но он не резиновый. Мой муж занимал место аж в 6-00 и то был не первым. Большая просьба работникам отеля- уберите вы эти не нужные беседки за 50долл. которые пустуют на пляже,оставьте их на пирсе, натяните тент-вот место в тени на 15 лежаков как минимум..Честно, лежак на лежаке, давненько такого не видела. Ставлю 4

БАССЕЙН: нормальный, но мы в нем не плавали.

АНИМАЦИЯ: как везде. Мы как-то не любители, но была не плохая.

Про детский клуб и аля кард не скажу-не были. Подводя итог скажу: отельчик очень позитивный, и не смотря какие -то недочеты даже уж честно, не скажу что минусы, мы очень хорошо отдохнули. Со спокойной совестью могу порекомендовать для отдыха.Да к стати постоянно в отеле присутствовал ген. директор. За несколько дней до нашего отъезда после поста приехало много турков, отель был уже переполнен, так что по последним впечатлениям отдыхали-85%турок остальные россияни, казахи, армяни, айзерборджанцы и чуть-чуть украина. Да и еще в фойе и на всех столиках ресторана вазочки с живыми цветами, всегда заменяли на разные и свежие. Очень приятно и стильно. Единственное не прекрепила фото( только приехали в ночь с 22 на 23 еще не перекачали, но они все похожие)

все кроме пляжа
место на пляже
Добавлено 24.07.15 16:27 (5 268 символов в тексте)

19:44 24.07.15

Извиняюсь за глупые орфографические ошибки (писала на работе ,быстро ,в промежутках между работой)и знаки припинания, прочитав дома ужаснулась, но смысл главнее

21:24 25.07.15

кофе хороший в отеле?

02:17 26.07.15

Кофе в столовой в автоматах всегда есть, очень приличный. Еще мы пили турецкий кофе который варили в баре на рецепшене-очень вкусный.

16:17 26.07.15

Добрый день, уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых в Alkoclar Kemer Hotel оставил у Вас множество положительных эмоций. Мнение каждого нашего гостя очень важно для нас, и никогда не остается без внимания. Все Ваши замечания были переданы руководству отеля.
Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Ваших близких!
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами, и пусть она окажется еще более прекрасной и незабываемой!
По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обращаться к нам по ниже указанному эл. адресу. Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management