Регистрация: 24.07.15

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15

Отдыхали в данном отеле в июле 2015 с ребенком 4-х лет...

Отдыхали в данном отеле в июле 2015 с ребенком 4-х лет.

Начну с размещения.Номера есть с видом на апельсиновую рощу,и на окна другого отеля,нам повезло,дали с видом на рощу и горы,вид просто класс!!чтобы номер был с нормальным видом он должен заканчиваться на нечетную цифру например 323,следовательно если вам дадут номер 324 вам не повезло,будете смотреть на соседей другого отеля.

Номера хорошие,не зашарпанные.Кровати удобные,кондиционер индивидуальный,работает на отлично!Есть телевизор,очень маленький,но кому он нужен.Холодильник в номере тоже есть,только вот как он работает не понятно,бутылку с водой не охлаждал.В ванной фен работает хорошо,но у нас был свой,так что не пользовались.Кстати впервые за все время сколько езжу,в номере была хорошая подушка.

За 15 дней поменяли 2 раза полотенца и так же 2 раза постельное белье,причем второй раз меняли со скандалом.Мусор из номера выносили каждый день,кровати заправляли,но всегда. Пылесос и мойка полов,тоже как и смена белья,случайно перед отъездом заглянул под тумбочку и нашел мусор от предыдущих постояльцев.НО есть огромный минус,в номере постоянно пахло канализацией,так что уходя нужно оставлять балконную дверь открытой!

По питанию.Не нужно удивляться но мяса и каких-то морепродуктов в отеле нет.Есть курица,на обед и ужин,есть рыба,неплохие люля-кебаб,правда не знаю из чего,но довольно вкусно.Рыба очень костлявая,на нее спроса нет.Картошка,макароны,рис,овощи -это гарнир.Салаты тоже пробовал,правда всего 2 вида,с курицей:-) и другой с морковью,оба очень вкусные!Фрукты яблоки,апельсины,грейпфрут,арбуз,это все.Сладкого совсем не богатый выбор,в самом начале ужина есть торт,разбирают сразу,и больше его не подносят!Не очень вкусный,не стоит за ним бежать.Постоянно нет вилок,так если пришли к началу ужина,возьмите сразу!Так же где в 20.30 начинают уже убирать,в 21.00 могут принести пластиковую тарелку чтобы вы освободили посуду...потом принесут пластиковые приборы😞

Напитки:Вино красное и белое,водка,пиво,джин,раки,как-то был ром.Соки из аппарата апельсин,лимон,яблоко,вишня,внутри ресторана есть еще ананас.Так же чай,кофе.У бармена(кстати отличный парень Байрат,один из немногих с кем можно нормально пообщаться)спрайт,фанта,кола,лимонад.Сок апельсиновый 1$ за стакан, в городе тоже самое только за 2 стакана.

Территория отеля не большая,зона с бассейном,зона открытой веранды ресторана,и зона анимации.

Анимация в отеле есть,анимация стараниями ребят Руслана,Мариуса и еще парня с трудным именем на очень хорошем уровне!!!Утром зарядка,есть аква-джим,водное поло,волейбол,стрельба из пневматической винтовки,дартс,вечером детская дискотека(Руслан,молодец,всегда с детьми есть контакт)потом шоу-тайм,ребята сами делают шоу. Выбор мистер санмерри,другой день мисс санмерри,потом битва мужчин женщин...все уж не буду писать.Кстати они сами делают огненное шоу,интересное!!

Водная горка работает 1 час утром и 1 час в дневное время,вполне хватает чтобы накататься.

Есть у отеля свой пляж,через дорогу,метром 100-150 надо пройти,правда по левую руку будет кладбище.Но не стоит обращать внимая,оно без 3-х метровых надгробий,все очень прилично,больше похоже на парк.Лежаки и зонты на пляже есть,лучше занимать с утра,народ как с 7 утра займет так и на целый день.Вход в воду-камни,покупайте или берите с собой спец обувь,я 2 раза порезал ногу,не очень сильно.

Резюмируя,повар из того что ему дают,делает очень вкусную еду.Убирают не очень хорошо(может хорошие чаевые решат вопрос).Море отличное!Персонал в общем....трудно сказать,видели как кто-то попил воды а потом поставил стакан обратно,туда где чистые😱 Анимация отлично!Территория маленькая.Все-таки на 4**** отель не вытягивает а вот очень хорошая 3-ка это точно!Если выбираете из отелей с 3 звездами то выбирайте sunmerry!Цена(то что заплатили мы) качество соответствуют ожиданиям,главное хорошее настроение и отличная погода,а это было!!!😎

Отдельно о гиде компании "Пегас туристик" зовут его Халит Мамет(д) на счёт последней буквы не уверен,отвратительный человек,сразу интересуется какие экскурсии будете брать,если не берете,спрашивает откуда приехали, и интересуется "неужели всё так плохо",что-то объяснить или рассказать не может,потом просто ходит и не здоровается...а оно вам нужно [удалено модератором]

Вот так,будут вопросы задавайте.

Анимация

огненное шоу

очень вкусные конвертики

Для детей

Детская дискотека

Вид с воды

горка

апельсиновая роща

Добавлено 24.07.15 16:36 (4 323 символов в тексте)