ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 4150
Photos: 24
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
13.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель на четверку

Были с ребенком 3 года в июле. Ехать можно, несмотря на все страхи, что я начиталась перед вылетом. Жара была 35-43 градуса. Но на море и бассейне не чувствуется. Из воды можно не вылазить. Крытый детский бассейн тоже большой плюс. Можно не боятся, что обгорит ребенок. Вечером комфортно, не потеешь. За пределы отеля днем не выходили. Воду пили везде, кроме из-под крана. В отеле куча детей и никто не травился.

Прилетели рано утром. Заселение в 14.00. Но мы подождали пару часов. Пока поели и прогулялись. Персонал приветлив. Стараются. Денег на ресепшене не взяли. Комната большая, но скромная. Все работает. Кондиционер шумит, но спать не мешал. Ну и душ на стене... ребенка помыть не совсем удобно. Убирали каждый день сносно. Уборщик вежливо интересовался по утрам нужно ли убирать и убирал, когда нас не было. Получал чаевые 2 раза.

Территория большая, красивая, много растений. Надо сказать, что было неудобно по жаре с маленьким ребенком ходить на пляж и в рестораны. Далековато получалось. Приходилось пляжные сумки, круги носить с собой, чтобы не возвращаться в комнату.

Ходили на пляж Жасмина. Он идеален для всех. Ребенку можно самому играть в песке и заходить в море. А чуть дальше - взрослым поплавать и за буйками посмотреть риф с рыбками.

Недовольны остались питанием. И то не во всем вина отеля. Было бы меньше людей, было бы лучше. А так постоянно очереди, тарелки заканчиваются, блюда тоже. Персонал старается, но не справляется. За мороженным стоять минут 15-20. Фруктов мало. Арбуз давали только 1 раз. Виноград и груши столько же раз видели. Зато продают по 2 доллара арбуз 6 кусочков везде и на пляже и на бассейне. Вообщем количество людей в ресторанах портило весь отдых. Как столовая: кто первый что урвал.....шум, гам. Не комфортно.

Ходили на ужин в Жасмин. Там хоть и один большой ресторан, но людей тоже полно. Впечатления те же.

Записались на ужин возле бассейна, так вообще пришлось стоять в очереди к блюдам 20 минут. Ребенок все это время сидел один за столом и чуть не плакал.

В рыбный мы вообще не попали. Пришли записываться 14 числа, а запись была только на 21 число. А мы 20-го улетаем.

Осторожно с таксистами, если поедите в СензоМолл. Один раз отвезли нормально за 5 долл туда и обратно. Причем сам сказал, что платить буду, когда он нас назад заберет. А другой раз пытался обмануть. Я дала ему 5 долл, а он поменял бумажки, якобы я дала ему только доллар. Ругались, ребенок плакал, так орал таксист. Я сказала, что вызову полицию, тогда он отдал мне сдачу. Обратно я с ним сказала, что не поеду. Села к другому. За 20 фунтов договорились. Так пытался мне всунуть плохие деньги. Когда я не согласилась еще и обозвал.

View from the room

Advantages
красивая территория пляж крытый детский бассейн
Disadvantages
питание очереди
Added 24.07.15 16:38 (2 667 characters in the review)
Add comment
Complain

12:06 26.07.15

Добрый день!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

13:24 26.07.15

Svlana7, можно ли пользоваться барами и ресторанами отеля "Жасмин"?

17:34 01.08.15

Можно) А в ближайшее время (обещают в августе) Аладдин возвращается в тройку отелей)))

22:31 09.08.15

Добрый день.Что касается такси....любой таксист отвезет Вас в Сензо за 2$.Стойте спокойно и уверенно на своем.Туда и обратно договариваться не нужно,нагуляетесь,выдите и увидите кучу таксистов.Опять спокойно и уверенно говорите,что готовы заплатить 2$ и все,Вас везут в отель.Но избегайте общения с "хозяином",он в белом платье)))),чрезвычайно наглая личность!!!!!Общайтесь на прямую с водителем.Давайте только 2$,обязательно без сдачи!!!

22:44 09.08.15

У нас тоже был неприятный инцидент с таксистом.Согласившись отвезти нас за 2$,таксист решил,что может высказать нам свое фи в очень грубой форме ,пытался кричать и махать 2$,доказывая нам ,что это ни деньги.Как только мой муж ,устав терпеть это нахальство ,очень сильно повысил на него голос и порекомендовал ему замолчать.....таксист сразу забился под сиденье и молча ехал оставшуюся часть пути.Они конечно безмерно наглые,но не надо их бояться.

Sign up