ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maya World Marmaris (отель был переименован 01.02.21)
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 24.07.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все зависит только от вас!С каким настроем приедете, так и отдохнете!

Были в отеле с 16.07.2015 по 23.07.2015. Прибыли в отель мы в 23.30 разместили сразу же, дали номер с раздельными кроватями, но нас это никак не смутило, чтобы сдвинуть кровати хватило 1 минуты. Но вот к сожалению нашим друзьям повезло немного меньше..Разместили их в соседнем пансионате на 1 ночь ссылаясь на то, что нет номеров.Но мы все дружно отнеслись к этому спокойно, наших мужчин оставили ночевать там, а сами ночевали в отеле. Персонал в отеле по русски не разговаривает, кроме 1 девушки, которая бывает примерно через день в отеле. Но если они нас не понимали, мы общались через переводчик, и это было очень весело. Анимация тоже турецкая, но нас это никак не смущало. Был классный турецкий аниматор Серген, с которым уже в первую ночь мы поехали на Bar street. Кормили вкусно,фруктов только маловато было, первые 4 дня только арбуз и дыня, а потом появились сливы и персики, что нас обрадовало. персонал на кухне очень располагал к себе, было очень весело. Они вместе с нами учили русский, а мы турецкий! Пляж в минуте хотьбы от отеля, в 7 минутах от отеля 2 супермаркета.Рядом с отелем много разных маленьких магазинчиков. А вообще с каким настроением приедешь, так и отдохнешь! Нам понравился сам поселок Ичмелер и Мармарис в целом!

P.S. отношение турков в отеле к нам было очень доброжелательным, и то что пишется в предыдущих отзывах нас очень удивляет..

Hotel

Animation

Animation

Beach

Nearby the hotel

Restaurants and bars

View from the room

TRANSLATE
Added 24.07.15 17:17 (1 372 characters in the review)
Add comment
Complain