Регистрация: 24.07.15

июле 2015
15.07.15 - 21.07.15

Можно ехать снова!

Отдыхали в июле 2015 г.Скажу сразу в Турции не в первый раз (были отели и дороже....и круче....имеется в виду отдыхающих 90 %-иностранцы,не говорящие и не понимающие по русски вообще)))).Но это отель "душу мне согрел" в хорошем смысле слова.Я не отношусь к привередливым путешественникам..Меня все устроило..Жили в бунгало (заселили после 2 часов )-чаевые на ресепшене не дали..только носильщику,который довез наш багаж в бунгало. на электромобиле.Номер был по сути на двоих (хотя нас было 3 чел)..Сложилось впечатление.что на ресепшене уж больно сильно привыкли к чаевым))..Браслеты хотели не сразу надевать..Питание- голодной не была,ела практически все (супер-питанием на назовешь),но в целом 5 поставлю..Анимация-на хорошем уровне..Особое спасибо Melo!!!ВПЕЧАТЛИЛ!!!!! (безмолвный танцор) и Ален Делон (турецкий говорун)))-ребята умеют шутить.учитывают русский менталитет..Территория-отдельное спасибо ребятам(кто занимается ланшафтным дизайном,хотя цветы можно было разноообразить)..Бассейны чистые.море прозрачное,волны почти отсутствуют.Если что то менять.то :мебель в лобби- баре ,и в ресторане (нужен хороший дизайнер интерьера!!!!),усилить контроль по уборке номеров (антисанитарию разводить не нужно-хотя отдыхащие сами виноваты:тащут всею еду в номера и оставляют посуду.где попало.особенно кружки от пива). и хотелось бы тематические вечера,например на праздник Ураза-байрам (ничего не было сделано,хотя бы стенд какой нибудь хоть празднично оформили с национальными блюдами))...ИТОГ :можно ехать, если вы-человек с позитивным мышлением,настроены на хороший отдых!

отдельные блюда
интерьер лобби-бара мебель старая убока номеров (мытье полов!)
Добавлено 24.07.15 17:18 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Alya (2)