Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09

Претензия - не влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Первый раз решил съездить в Египет...

Доброго времени суток! Первый раз решил съездить в Египет на Новогодние каникулы. Выбор пал на этот отель, судя по отзывам, он был приличный, но как оказалось только с виду..

1)Территория отеля компактная, бассейны БЕЗ ПОДОГРЕВА. Туристов из России и Украины селят в 6 корпусе,номера новые и уютные, но с видом на стройку. За 10 у.е на ресепшене, могут поселить в апартаменты с видом на дорогу. Когда мы их увидели, нас объял тихий ужас, единственный плюс-это большая площадь номера, их убранство -ровесник Древнего Египта.

2)Персонал хамский и совершенно не владеет ни русским не английским языком. Видят в туристах только деньги.Единственые приличные работники, это те кто убирают в номере. С гидом от Мостревела Умаром, будье осторожны, т.к. он не доводит полную информацию об услугах отеля, и вам могут запросто выставить запредельные счета при выезде. Никакие проблемы, он разрешить не может, т.к. по его словам он не несет ответственности за туристов.

3)Пляж находится напротив отеля, и является платным городским пляжем Хургады, соответственно территория его ухоженная, но там много арабов, которые не стесняясь пристают, как к женщинам так и к мужчинам. Площадь его очень маленькая, ни кораллов ни рыб вы в море не увидите. Не рекомендую оставлять пляжные полотенца на лежаках ,без внимания,т.к. служители пляжа регулярно их собирают, и могут выставить вам счет в 15$.

4)Были по системе "Все включено". Питание разнообразное, и достаточно вкусное. Напитки в баре ресторана и на пляже вам выдают под роспись в чеке!! Вот с чеками будте аккуратны, персонал вам выписывает их на АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ, я рекомендую прочеркивать их. Вообщем выбор за вами.

Добавлено 20.02.09 18:19 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Константин (10)