Регистрация: 25.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель, отдых оказался действительно отдыхом.

Отдыхали семьёй в июне 2015 года. Понравилось наверное всё. Территория отеля очень большая, со множеством бассейнов, все бассейны красивые и необычные. На рецепшене русскоговорящий персонал и очень приветливый и отзывчивый гид. Аниматоры старались и нам было приятно и не внапряг проводить время на территории отеля.

Кормили вкусно, голодными не ходили, видно что повара старались). Номера просторные, убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

Большой минус в том, что на пляж возят автобусы каждые полчаса, в "час-пик" мест в автобусе не хватает. Море великолепное, песок на пляже и наливают напитки, кораллы недалеко, можно любоваться хоть каждый день.

Третий раз отдыхаем в Египте и ни разу не ездили на экскурсии. В этот раз решили взять. В отеле не стали брать, т.к. она оказалась чуть дороже, а купили на пляже. В целом экскурсия интересная и познавательная наверно была-бы. Но, все рассказы в деревне бедуинов слушали на ломанном английском, потому-что русский язык они не знают. Главный гид на райском острове, также слабо связывал два слова на русском языке, на просьбу ехать чуть медленнее, он закричал "релакс".Помощник учителя на квадрациклах вёл себя безобрано , приставал к женщинам, на что они отсаживались подальше. Короче, я не чувствовала себя защищённой и в безопастности. если вы проводите экскурсии с туристами, то хотя бы чуть язык наш знайте. т.к. русских там очень много отдыхает. Никогда в других странах не брала экскурсии на улице, а здесь взяли и пожалели. А в общем отдых понравился.

Добавлено 24.07.15 20:06 (1 545 символов в тексте)

19:08 08.09.15

Расскажите про анимацию, особенно детскую. Спасибо

Все отзывы Наталья (1)