Регистрация: 09.05.12
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Очень даже...!

Отель в общем понравился.

Большая территория, всегда свободные лежаки есть, и рано бежать занимать их не надо. Несколько ресторанов на выбор. Вкусная пицца вечером на любой вкус. Есть зона 18+ на пляже, куда не пускают детей. Мы там и занимали место: тихо, спокойно и недалеко от анимации, всё видно))

С утра танцы, аквааэробика, волейбол. После обеда почти тоже самое. Сабрина, аниматор - молодец! Но вообще анимация слабовата, особенно вечерние шоу.

Контингент в основном немцы. Есть среди них русскоговорящие) Переселенцы так сказать. Аниматор Марио тоже говорит по-русски.

Очень понравились лагуны и в целом море. Неплохой риф коралловый (мы обычно в Шарм летаем, поэтому есть с чем сравнить). Видели ската, осьминога, ну и всяких рыб.

Очень понравился Танго Бар. Мы ходили туда потанцевать сразу после анимации. Большой респект диджею! Ставил нам наши песни любимые)

Большой +, что мы просили за неделю до вылета поселить нас рядом с родственниками, и отель выполнил пожелание. Если еще раз соберемся в Арабию, то только в корпус А! Удобно и быстро до всего добираться.

Ана оценила сервисы

много еды чистое море и пляж просторные номера хорошая дискотека
грязная посуда часто попадалась. курят везде вместо соков юппи какой-то уборщики халявили периодически
Добавлено 24.07.15 21:12 (1 082 символов в тексте)

12:20 16.08.15

Добрый день!
Уважаемый гость,
Благодарим за столь теплый отзыв и будем с радостью ждать Вас в следущую Вашу поездку.
Учтем Ваши замечания и сделаем все, чтобы их исправить.
С уважением и наилучшими пожеланиями, гестрелейшн Анастасия.

Все отзывы Ана (7)