Регистрация: 24.07.15

Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
02.06.15 - 16.06.15

Для Греции приличная четверка.

Здравствуйте!Мы отдыхали в отеле с 02.06 по 16.06.Приехали в 14-00,поэтому заселили сразу ,но вообще не разу не видела ,чтобы кто то ждал.Заселили в бунгало около бассейна с горками .Номер хоть и маленький ,но с большим балконом и видом из него на амфитеатр и горки .В номере все было рабочее .Весь персонал отеля доброжелательный ,готов всегда помочь .Номер убирали каждый день ,за исключением одного дня и один раз забыли положить туалетную бумагу.Питание достаточно разнообразное ,в некоторые дни были рыбными .но иногда надо было подождать пару минут.Для меня было замечательно то ,что в обед и на ужин было мороженое.Когда что то заканчивалось ,то быстро обновляли .Площадь отеля,не очень большая и к сожалению ухоженная только в центральной части .Но самое главное ,что отель находиться на первой линии и пляжная полоса достаточно длинная .Один большой минус,для меня ,это wi -fi ,который оставляет желать лучшего .Анимация была из 7 человек,но русских не было ,в этом году,но некоторые достаточно прилично общались.Каждый день было мини- диско ,детям очень нравилось.Дискотеки всего до часа ,что конечно печально .Отельных гидов было трое,один всегда был в отели .Вообще хороший отель ,но для семейного отдыха .Но все зависит от вашего настроения и с кем вы отдыхаете.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.15 21:14 (1 277 символов в тексте)