Регистрация: 08.04.14
июле 2015
02.07.15 - 15.07.15

Отдыхали в отеле со 2 по 15 июля 2015 г В Турции мы уже...

Отдыхали в отеле со 2 по 15 июля 2015 г В Турции мы уже 7 раз.

Приехали в отель в 10 часов, нам предложили позавтракать, после чего нам был предоставлен номер с видом на соседний отель "Кремлин", как мы и просили, то есть в 11-00 мы были уже в номере!!

Номер стандартный, мебель в хорошем состоянии, единственный минус - центральный кондиционер, от которого при включении чувствовался запах сырости. Но так как мы им пользовались очень редко, так как ночью спали с открытым балконом, а днем в номере были очень мало времени и комната находится с восточной стороны, поэтому солнце жарило в номер только рано утром. Номер очень тихий. Анимация из соседнего отеля была слышна только вечером, но не очень громко, так как между отелями находятся еще футбольные поля. Днем и ночью тишина!

В мини-баре 2 пива, 2 пепси, фанта, спрайт, две пачки сока, 2 минеральных воды, 1.5 л воды, вафли в шоколаде, чипсы, несколько сортов чая, кофе сухие сливки, чипсы - все пополняется ежедневно. При заселении была еще бутылка красного сухого вина.

В душе шампунь, гель для тела. лосьон для тела мыло, пополнялось по мере необходимости.

Территория отеля очень уютная, все утопает в зелени. Все здания выстроены в венецианском стиле. Все очень удобно расположено на территории.

Пляж песчаный, при входе в море встречается мелкая галька. Вход в море очень пологий, что удобно для детей. Море чистое. До обеда было очень спокойное, после обеда небольшие волны, на которых здорово прыгать. Вода в море очень теплая. Надо отметить, что спасатель всегда находился на своем месте или на пирсе(с 8-00 до 18-00 точно). Кроме того на пирсе постоянно (наверное круглосуточно) дежурил охранник.

Что касается лежаков на пляже, проблемы не наблюдали ни разу, может потому, что никто не занимал их предварительно? Мы приходили после ужина часов 8-00 - 8-30 пляж был почти пустой, выбирай место где хочешь. У бассейна наблюдалось тоже самое, хотя мы ходили только на море и в бассейне не плавали.

Питание очень разнообразное и вкусное. Большое количество рыбы и морепрподуктов, баранина, курица, телятина, индейка. Вкусные пиццы и выпечка, которые готовят на веранде главного ресторана в правом углу. Много всевозможной выпечки, тортов, сладостей. Фрукты - яблоки, бананы,слива, вкусные абрикосы, арбуз, дыня, нектарины, персики, груши. Черешня была каждый день на ужин, но выносят ее минут через 30-40 после начала ужина, но пополняют постоянно. Пакетированное мороженое нескольких сортов в течении всего дня с 11 до 23 можно взять в кондитерской под главным рестораном или в турецком кафе, что находится справа если идти на пляж. Мягкое мороженое бывает только на ужин. Так же на ужине иногда выносят торт-мороженое, но его выносят примерно через час после начала ужина.

Понравилось отношение всего персонала. Все очень доброжелательны и внимательны. Это касается и официантов в ресторане и барах. Спасибо сотрудникам гость релейшен, которые отвечали на любые интересующие нас вопросы и мгновенно решали проблемы. Например, когда у нас в номере стала заедать входная дверь,сразу же после нашего обращения пришли техники (мы даже до номера еще не дошли), и в течении 40 минут все устранили.

Анимационная команда заводит народ весь день. Из вечерних представлений очень понравилось шоу акробатов, а вот Турецкая ночь совсем не впечатлила, очень слабое представление.

SPA салон небольшой и немножко староват. НО массажисты работают очень хорошие. Мы делали массаж мужу и ребенку 11 лет, эффект есть.

Около отеля нет никаких торговых торговых точек, но так как отель находится вблизи Анталии, то можно без проблем доехать до больших торговых центров Терра-Сити или Дипо. До Терра-сити от отеля можно доехать на красном автобусе LC-07 (стоимость проезда 1$ или 2 тл). который ходит через каждые 15 минут. Ехать примерно минут 40. Так как мы поехали после ужина, то успели сделать покупки только в LC Waikiki и немного пробежаться по остальным отделам. До Дипо идет доломуш № 511(стоимость проезда 1$ или 2 тл), но ходит он редко, примерно 1 раз в час. Также на этих же автобусах минут за 5-10 можно доехать до торговых рядов и небольших центров типа Анталиума и Аккапарка. От отеля бесплатно можно съездить в большой кожанный центр "Оттиум", где огромный выбор качественных изделий, но продавцы там очень настойчивы и выйти от туда без покупок очень трудно. Если Вы не намерены тратить деньги на покупки, то лучше туда не ездить.

В целом отдохнули мы очень хорошо, и очень хотели бы посетить этот отель еще не раз.

Отель рекомендуем для семейного отдыха.

территория море удобный вход в море отношение персонала
кондиционер
Добавлено 24.07.15 21:16 (4 552 символов в тексте)

16:03 25.07.15

Уважаемый Turist_Stas!
Отель Venezia Palace Deluxe Resort, в лице генерального руководства отеля, выражает Вам благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Спасибо за Ваши теплые и позитивные слова, а также за столь информативный отзыв на данном сайте!
Нам бесконечно приятно, что Вы рекомендуете наш отель другим гостям
Будем очень рады встретить Вас вновь среди наших уважаемых гостей.
С уважением, Ольга Аслан Guest Relations Manager.

Все отзывы Turist_Stas (6)